Регистрация: 21.03.14
марте 2014
06.03.14 - 17.03.14

Отдыхали в этом отеле втроем: я, муж и дочка 3 года в начале...

Отдыхали в этом отеле втроем: я, муж и дочка 3 года в начале марта. Разместили сразу, на 6-м этаже, брали сьют с видом на бассейн. Скажу сразу, что отель очень понравился, красивый, чистый, уютный. Персонал очень приветливый, на ресепшене работает русскоговорящая девушка Александра - привет ей! Уборка в номере была каждый день, без сбоев. Питание достаточно однообразное, но и в ресторанах и кафе достаточно неинтересная еда, все-же русская кухня неподражаема ) Завтраки вообще каждый раз одно и то же, но всегда было, что покушать. Мы об этом не парились.

Публика - большинство пенсионеры, но это к лучшему, т.к. тихо по ночам, да и вообще, они так любят деток )) Кстати, есть детская анимация, все вполне прилично.

Из минусов - холодно по ночам и в номере влажно. Ну и самое главное - если вас разместят вас самом низу, то будет сыро и холодно, т.к. солнце не попадает во многие места, где располагаются балконы.

Об отеле остались самые теплые воспоминания )

Добавлено 21.03.14 16:06 (971 символов в тексте)

13:03 18.04.14

Как же так - "Об отеле остались самые теплые воспоминания " - и воздержался от рекомендации?!

16:43 18.04.14

Так потому и воздержалась, что есть вероятность неудачного размещения.

19:03 24.06.14

Уважаемая Арина,

Благодарим за то, что Вы поделились своим мнением о гостинице Jacaranda. Мы очень рады, что у Вас осталось приятное воспоминание о проведенном у нас отпуске.

Рацион питания нашей гостиницы очень разнообразный и высококачественный. Наши шеф-повара стараются предлагать как местные, так и международные блюда на любой вкус наших клиентов. Поэтому нам странно, что Вам еда показалась монотонной.

Как Вы отмечаете, персонал гостиницы Jacaranda отличает любезность и постоянное стремление окружить вниманием и заботой наших гостей в любое время. Нам очень приятно, что Вы отметили этот аспект!

С другой стороны, Канарские острова характеризует теплый и стабильный климат круглый год. Тем не менее, мы всегда советуем нашим клиентам, если, несмотря на приятную погоду, они почувствуют себя некомфортно, обращаться к персоналу нашей гостиницы, который любезно решит любые проблемы.

Мы очень довольны, что гостиница Jacaranda понравилась Вам, нам будет очень приятно вновь принять Вас у себя в Ваш следующий отпуск. Ждем Вас!

Всего наилучшего!

Все отзывы Арина (5)