Регистрация: 20.03.14

феврале 2014
01.02.14 - 01.03.14

Рекомендую...(фото номера№160, территории, пляжа)

Оставлю и я свой отзыв, т.к. при выборе отеля мне очень помогли отзывы людей, которые уже отдохнули в данном отеле. Отдыхали с 15февраля по 1 марта. Мы семейная пара возраст 53, 55лет. Рекомендую отель для людей похожего возраста, отдыхающим с детьми. Номер у нас был суперион. Оказалось, что это отдельно стоящие два домика на горке, в один из которых нас заселили. Совершенно не напрягало, что надо подниматься по лесенкам, терпимо. Домик(назову его так) из тонких досок, просторный, телевизор с 3 русскими каналами, холодильник, фен. отдельная комната с туалетом и душем за шторкой. Ощущение , что живешь в дачном домике , только с туалетом и душем. Кондиционер работал исправно. Домик тоненький и конечно нагревался от жары, кондиционер спасал. Есть небольшая терраса, стремненькие 2 кресла и столик. Зато шикарный вид на море, прямо с кровати. Утром птички поют, море шумит, красота!!! Убиралась горничная каждый день, постель , полотенца меняла каждый день, воду 2 бутылки тоже каждый день, к вечеру приносили по 2 печенюшки))) 2 недели можно пожить в таком домике. Тишина, специфических запахов нет, соседей не видели, после многоэтажного дома на родине отдохнули хорошо. Завтраки нам понравились, все вкусно, стараются, за 2 недели нам не надоели. Обменник рядом, деньги на телефон положить тоже рядом в магазине. Персонал приветливый, на языке жестов, на пальцах все вопросы можно решить))) Питались мы в кафе(конечно если это можно так назвать) от обменника, по дороге пройти мимо "Подсолнуха", потом две или одна торговая точка и это кафе . Там всегда чистые скатерти, салфетки, аккуратно, чистенько. Готовят вкусно, нам понравилось - рекомендую. Еще мы питались в кафе "Жасмин" по отзывам здесь прочтенным. Тоже понравилось, порции у них такие огромные и еще всегда бонусом фрукты, приятно. Готовят тоже вкусно, проблем с желудком не было. Рекомендую. В отеле есть транспорт(не знаю как правильно назвать) типа тук-тука. Записывались дня за 2 и нас бесплатно возили в два торговых центра, на закат. Так же на этом транспорте можно доехать на Ката и Патонг, кто то едет для разнообразия пляж посмотреть, кто то за шопингом, этот транспорт возит также вечером на Патонг желающих развлечься в клубах, обратно на такси за свой счет. Расписание этого транспорта можно взять на ресепшене, по моему очень удобно, ажиотажа при нас не было, заранее записывались и все. Развлечений там нет, мы от этого не страдали, т.к. были на экскурсиях по своему возрасту, вечером хотелось отдохнуть. До пляжа с нашего номера 5мин , пляж очень понравился. Лежаки платные, многие просто кто на чем на песочке. Квитанции не дают, но вроде запоминают. Нам понравился отель из-за близости пляжа, если получится вернемся туда еще!!!!

Ресторан, завтрак

Развлечения и спорт

На территории

Бассейн большой

Утро, пляж-справа

Около торгового центра

С смотровой площадки хорошо виден пляж отеля

В холле

Главный вход

Кафе у дороги, в отзыве о нем написала

Логотип отеля

ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Добавлено 21.03.14 19:04 (2 733 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)