Регистрация: 21.03.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2014
28.02.14 - 10.03.14

Мы приехали в Египет впервые в жизни. Прилетели поздно...

Мы приехали в Египет впервые в жизни. Прилетели поздно вечером, до отеля добрались в полночь по местному времени усталые и растерянные. Не знали, куда приткнуться, что делать. Поселившись в номер, решили сходить в бар, чтобы снять усталость и напряжение... Вернувшись в номер, я вышел на балкон, чтобы осмотреться и понять, куда же мы попали, но было темно, и я ничего не понял... Когда на утро мы снова вышли на балкон, были просто шокированы красотой, открывшейся перед нами!!! Всё буквально тонуло в зелени и цветах необыкновенной красоты! А ведь ещё вчера видели заснеженные пейзажи своих родных мест. Отойдя от шока, мы потихоньку начали осваиваться в непривычной обстановке и неожиданно для себя стремительно влились в красивую и многостороннюю жизнь этого поистине райского уголка!

Сразу бросилась в глаза небывалая, замечательная организация всего, что относится к нашему отдыху. Быстрая и неутомительная процедура заселения в номера, вежливые, приветливые и обходительные работники ресепшн, расторопные носильщики, уют, встречающий всех в номерах. Мы любовались работой горничных! Всюду чистота и аккуратность. А садовники и дворники творят поистину настоящие чудеса, превращая обычное пространство в настоящий райский сад!!!

Я сам любитель приготавливать вкусные блюда и люблю вкусно поесть, но, попав в здешние рестораны понял, что многому ещё могу поучиться. Разнообразие, красота и вкус предлагаемых блюд поразили моё воображение, повара - настоящие профессионалы, своё дело знают прекрасно. Здесь тоже властвуют чистота и порядок. Я поразился быстроте, с которой работники ресторанов убирают и вновь сервируют столы, чувствуется, что рады каждому гостю. А что творят бармены, сооружая немыслимые пирамиды из наполненных рюмок и бокалов, а уж в баре посидеть мы любим...

Хочется выразить огромную признательность нашим замечательным гидам. Вот уж настоящие профессионалы! В мгновение ока развеяли все наши страхи и сомнения, заменив их в наших головах позитивом и небывалым оптимизмом. Если и возникали какие либо вопросы, они решались мгновенно и исчерпывающе. Было предложено множество экскурсий, поездок и мероприятй. Мы, например, съездили на яхте на коралловые рифы с нырянием в снаряжении. Такие красоты Красного моря мне даже и не снились!

А что творилось на пляже! Раньше мы просто сами по себе валялись под солнцем, периодически погружаясь в водоёмы. Здесь же нам некогда было скучать благодаря великолепной команде аниматоров, с которыми мы теперь очень дружим. Это настоящие актёры, спортсмены, циркачи и акробаты и просто наши прекраснае друзья.

Здесь мы нашли новых друзей из разных регионов России, здесь теперь навсегда остаётся частичка нашей души. И уже долго не будет стоять вопроса, куда ехать на отдых, потому что ответ уже есть на годы вперёд - сюда, сюда, на тёплый, гостеприимный берег Красного моря, в прекрасную страну с названием Египет.

Спасибо тебе, Египет, спасибо твоим замечательным жителям, среди которых у нас есть теперь друзья!

Спасибо, DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHEESH BEACH RESORT!!!!!!!!!!!!!!

Игорь оценил сервисы

Добавлено 21.03.14 21:09 (3 053 символов в тексте)

14:20 25.03.14

Уважаемый Игорь!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.