Регистрация: 24.05.13
марте 2014
04.03.14 - 12.03.14

Очень хороший отель, замечательный персонал

Отдыхала в Панораме в марте 2014 года с двумя взрослыми дочерьми. Прилетели вечером, разместили сразу, в главном корпусе - на третьем этаже. Номер просторный, чистый, уютный. Все было в исправности (сантехника, фен, холодильник, плазма, сейф). Бельё, полотенца - все новое, чистое, меняли каждый день. В каждом номере лоджия, на ней столик и 2 кресла.

В отеле чистота, шик и блеск. Не первый раз в Египте и в Турции - ну так вот мебель, размеры номера, бытовая техника - все это лучше в Панораме.

Кухня не отличается разнообразием, но всегда все свежее. Каждый день мясо (курица, говядина, пару раз люля из баранины) и рыба. Из фруктов - бананы, финики белые, черные, гуава, мандоры, апельсины, клубника. Кондитерские изделия из бисквитного и из слоеного теста, пироги на завтрак. Супы-пюре, разнообразные хлопья с молоком. Из овощей разнообразная капуста (белая, синяя, цветная), огурцы, помидоры, кабачки, баклажаны, салаты.

Алкоголь круглосуточно вполне хорош (виски, ром, водка, вина белые, красные).

Отдельно хочу сказать о персонале - ВСЕ РЕБЯТА МОЛОДЦЫ (начиная с уборщиков номеров и заканчивая представителями Пегас-туристик). Хочу выразить особую благодарность - официанту ресторана Нади, работнику большого бассейна Хусейну, работнику бассейна с горками и работнику нашего 314 номера (к сожалению не помню их имен). Мальчишки мы вас помним!!!

Радовала своими выступлениями и команда аниматоров - Коко, Мадо, Клоша, Катя и Юля.

Ну и самое главное - море!!! Красивое, ласковое, теплое, но мелкое - до глубины надо шлепать метров 150 (((. Мы ходили к арке, там лучше. Еще хочу предупредить - морских ежей нет, но на дне в песке - все же кто-то отсиживается - я пару раз колола ноги до крови - ходите в тапочках))).

От Пегаса брали экскурсию Дендера-Луксор за 100$ со скидкой в 5$ и бесплатной 6-часовой экскурсией по Хургаде. Ни разу не пожалели ни об одной. В Дендеру-Луксор нас сопровождал экскурсовод Шериф - умничка, очень понравился.

Одним словом - Египет для меня - рай на земле!!! Очень хочу еще сюда приезжать.

Обстановка после революции и единичных провокаций - спокойная. Знайте - египтяне ждут нас и очень тепло к нам относятся!!!

наш 314 номер в главном корпусе отеля

кремчики, лосьончики...

номер

там живет кошка, кушает - но в руки не дается...

территория бассейна ночью

у бассейна вечером

арка к которой мы ходили купаться

птицы на пляже...

кроватки)))

такие фигурка стоят в отеле

бейсболисты

вид отеля с улицы

холл отеля

вид с балкона на лобби-бар

Для детей

детский бассейн

СПА

джакузи под солнцем

вид с лоджии номера

релакс в бассейне

бассейны отеля

вид на отель с бассейнов

вид с ьассейна на бар

красота

рыболов Хусейн)))

красота

lilikisa оценила сервисы

Добавлено 22.03.14 00:10 (2 161 символов в тексте)

22:45 11.06.14

А эта арка далеко?

22:48 11.06.14

там глубже?

Все отзывы lilikisa Котова (6)