Регистрация: 22.03.14
марте 2014
08.03.14 - 18.03.14

В целом - неплохо. Если нет любопытства посмотреть другие отели - можно приехать ещё раз.

Лично для меня самым большим разочарованием было отсутствие бесплатного Wi-Fi. Пятёрочка ведь, как-то несолидно. На Сохо с интернетом тоже как-то не сложилось. Отель семейный, очень много отдыхающих было с детьми. Купаться в море смогут только плавающие дети - будьте к этому готовы. Поплескаться в мелкой водичке у берега не получится, так как в зону кораллов заходить нельзя. У меня ребенок умеет плавать и был в щенячьем восторге, когда плавал в маске с понтона и наблюдал за рыбками. Море действительно очень красивое! Перед поездкой начиталась отрицательных отзывов, поэтому была готова к стареньким номерам. Мебелюшка и правда несколько потертая, но обычно в номер народ приходит поспать и переодеться. Так что побольше отдыхайте и веселитесь и этот "минус" просто не заметите. А территория отеля очень красивая и большая, там как раз есть на что посмотреть. Номер у нас был очень удобно расположен (117), практически напротив главного ресторана, так что и до кухни рукой подать, и вечером бар у бассейна, и кальянная, и амфитеатр с вечерними шоу и мини-диско - все в шаговой доступности. До пляжа приходилось ходить подольше, но это не напрягало, иногда надо двигаться, а то жиром заплывешь. Единственно, берите средства от комаров. Нас не сильно донимали, а вот соседей в первую же ночь всех искусали. Детвора утром вышла в пятнах, как далматинцы. Просишь не ресепшн, травят в номере, но все это только до следующей ночи. На улице тоже травят, сама не раз видела и слышала (гул при этом, как-будто вертолет на территорию отеля садится :) ), но сами понимаете, бассейны, зеленые газоны - рай для комариков. По поводу стройки: не верьте! Часть отеля закрыта на реконструкцию и отгорожена аккуратненькой стеной. Никакого неудобства это не доставляет. Желаю вам чтобы во время вашего отдыха не было дождя. Я теперь уверовала в Gismeteo, прогноз сбылся и целый день шёл то ливень, то дождь. Некоторые номера подтапливает или заливает с балконов, впрочем как и главный ресторан, хотя наш номер это несчастье миновало. По поводу питания: голодным никто не оставался, лобстеров не подают, но все вкусно и много. +2,5 кг за 10 дней говорят сами за себя. Не спешите к началу обеда или ужина, есть проблемы с местами. Кстати, чаще всего обедать ходили в Fatima - ресторан у пляжа. Нет такой толкучки, вид на море, свежий воздух. Может быть не такое разнообразие блюд, как в главном ресторане, но все равно я бы и в главном ресторане выбрала тот же самый набор продуктов. По поводу алкоголя: хотите много и покрепче - запасайтесь в Duty free. Я предпочитала безалкогольные коктейли и томатный сок (очень рекомендую!). Потому про качество алкоголя воздержусь. Служба Guest relation работает замечательно. Вскользь в разговоре упомянули, что пульт от телевизора заедает, поменяли аж два раза! Хотя даже и не жаловались, а так просто к слову пришлось. Аниматоры тоже молодцы. А вот отельный гид от Аnextour оставил неприятное впечатление. Экскурсию покупали не через него, возникли сложности, всячески мешал нам решить проблему, хотя к нему за помощью мы как раз и не обращались. На ресепшн запретил выдать нам ланч-бокс для поездки. А в целом - впечатление от отеля хорошее, хорошего вам настроения и удачного отдыха!

Добавлено 22.03.14 00:54 (3 219 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)