Регистрация: 30.01.14
марте 2014
05.03.14 - 16.03.14

Супер отель! Супер страна!

Мы с мужем отдыхали в этом прекрасном отеле с 5 по 16 марта 2014г. Мы в восторге и от отеля и от этой волшебной страны! Доминиканцы очень милые, добрые люди! Всё было на высшем уровне!

Нам достался двухкомнатный номер на 4 этаже с видом на океан... мы не молодожены и не приплачивались, просто так повезло. Я так понимаю, что у них все номера хорошие. Они простые, золотом не украшены конечно, есть кондиционер, вентилятор на потолке огромный, в холодильнике всегда вода и кола, один раз колу не положили, мы в холодильнике доллар оставили ))) приходим - вода, кола и спрайт ))). Мы брали сейф 4доллара в сутки, но спешу всех успокоить: нет там никакого воровства! Один раз забыла сережки золотые в душе, пришла - все на месте!

Питание в отеле отличное, чего там только нет, каждый найдет для себя, что душа пожелает... Всегда есть мясо, курица, рыба, паста, пицца, ФРУКТЫ (обалденные), в обед всегда есть супчик. Еда разнообразная, кухня каждый день меняется - так интересно!!! Вина, напитки, коктели - все что хочешь!!!

Говорят Доминиканцы медлительные и ленивые, я бы так не сказала!!! Попросишь принести вино, через минуту подходит улыбчивый человечек и обязательно спросит всё ли у тебя хорошо! Мы в своем городе в кафе ждем обычно дольше и никто нас не спрашивает все ли у нас нормально! Вообще они очень внимательные, добрые и расставаться с ними тяжело... Я теперь понимаю почему туда много русских перехало на ПМЖ.

Территория огромная, очень красивая, на пляже два бара, где всегда есть еда! Даже ночью! Опоздал с экскурсии на ужин - пожалуйста иди в бар, там всегда есть что покушать! Есть блинная, и там ещё мороженое очень вкусное!!! На лежаках всегда есть место, всегда! Мы ездили в период американских каникул - отель был заполнен американскими и канадскими студентами и тем не менее лежаки всегда были... В отеле очень много иностранцев, что радует!

По отелю курсируют маленькие машинки, мы всегда пешком ходили до рецепшена пока идешь и павлины гуляют и птички красивые, в пруду плавают уточки и черепахи вылезают на камушки ))) Восхитительно! А океан - Боже... какой он мощный, красивый и теплый.... и всегда холодный белый песок... Кстати не было ни одного комарика, никаких насекомых - это РАЙ!

Съездили на две экскурсии - остров Саона ВИП с лобстерами и шампанским, и п-ов Самана (наблюдали за китами, на лошадях спускались по джунглям к водопаду миллионеров Эль Лимон). Экскурсии покупали от Библиоглобуса, наш представитель была Софья - все рассказала и про отель и про экскурсии и про Доминикану!!! Нам все очень понравилось! Не к чему там придираться! Там все пропитано любовью!!!

Р.S. Рассчитывайте на чаевые, они очень радуются чаевым и поверьте от нас не убудет, а им приятно! Они всей душой к нам относятся!!! Кстати возьмите с собой яблоки - угостите доминиканцев! Они их обожают, это прям экзотика для них )))) Мы вот не знали, а то взяли бы!!!

Добавлено 22.03.14 02:28 (2 885 символов в тексте)

14:49 28.03.14

Юля, скажите пожалуйста, в отзывах про другие отели писали про насекомых, как здесь?
а что, яблок там не привозят даже?

01:38 02.04.14

Пока мы там были насекомых не было вообще, никаких! Может время года такое, может опрыскивали качественно... не знаю... А про яблоки нам сказала гид на экскурсии, что им нравятся яблоки и для них это экзотический фрукт ))) И зачем им яблоки привозить у них там фруктов своих завались ананасы, арбузы, дыни, маракуя, папая, апельсины, кокосы наконец... и всё это в изобилии в отеле!!!

02:33 06.04.14

Очень вкусные яблоки продаются в Сан Хуане) вчера прилетели, отель действительно супер!)

Все отзывы Юлия (1)