Регистрация: 22.03.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

4.2

Если все таки решились лететь в Индию, это один из лучших вариантов!!!

Если впечатления о Гоа остались очень противоречивыми, то об отеле, в основном, положительные!)

Заселяли нас 6 часов, это было ужасно....после утомительного ночного перелета, еще и это...было муками. но это никак не связано с персоналом, просто как я поняла, у них не было свободны номеров и мы ждали выселения.

Сам номер хоть и не большой, он вполне достойный....уютный. Сплит исправно работал, хотя ребята из других номеров говорили, что им даже пульт от него не дали. Плазма на стене, около 100 каналов.

В ванной и туалете немного была видна плесень на занавесках и стенах.

Завтрак в отеле нормальный, но на выбор в основном только индийская национальная кухня, только пару раз давали блинчики и сендвичи.

Персонал в отеле очень понравился, совершено не новящивые и очень деликатные, номер по требованию убирали очень хорошо.

Единственными отрицательными впечатлениями об отели осталось как написала выше, 1. очеень долгое заселение, 2. Огромное количество индусов отдыхающих в отеле(это было ужасно, особенно последние дни....они приезжают огромными семьями,орут как сумасшедшие, дети едят у них сидя на столе, они первый раз в жизни по моему видят бассейн, а в дальнейшем и море....

Одно из самых приятных впечатлений-это ресторанчик РАСА, замечательный персонал и кухня.

От отеля до моря ооочень далеко, пешком 20 минут минимум,(пляж Бага, не лучший пляж для отдыха) и идти очень трудно, потому что постоянно тебе бибикают мопеды и машины, тротуара нет никакого и идешь ты по мусору....потому что мусор вообще везде, но от отеля 3 раза в день, вроде как ходит трансфер до пляжа. Мы в свою очередь на второй же день взяли в прокат мопед и изколесили на нем все Северное Гоа.

Добавлено 22.03.14 10:35 (1 688 символов в тексте)

15:11 09.04.14

не чейтать.аффтар двоечник.отзыв ниапчём!(