Регистрация: 22.03.14
марте 2014
12.03.14 - 21.03.14

1.7

Не рекомендую этот отель

1. Впечатление об отеле. Приехали в отель рано утром, предоставить номер обещали в 9 утра, но может быть и 10 и 11, после переговоров за небольшое материальное вознаграждение предложили несколько номеров на выбор, но все они были одинаковые по плачевному состоянию. Отель убогий и потрепанный временем и туристами. Во всех номерах врезные оконные кондиционеры, которые издают довольно сильный шум. В некоторых номерах они расположены низко и направлены прямо на постель. Также на потолке есть вентиляторы, которые вы можете включить, если шум от кондиционера покажется невыносимым. Холодильник в нашем номере был в рабочем состоянии, телевизор ничего не показывал. Чайника, фена нет. Сейфа в номере нет, есть какие то фанерные ящички возле ресепшен с навесными замками. Интернет в столовой, работает не очень стабильно, чтобы дали пароль надо что-то заказать. Завтраки состоят из чая или кофе, два тоста и маленькая коробочка джема и масла. За деньги можно заказать дополнительную еду. Готовят в отеле неплохо, иногда заказывали на завтрак яичницу, омлет, на ужин жареную рыбу. В номере жили тараканы разных размеров и муравьи, при включении фумигатора, который нам принесли в номер, они убегали в другие номера. Постельное белье и полотенца от серого до коричневого цвета, в пятнах, меняют только если снимешь с постели и бросишь на пол. Туалетную бумагу дают, мыло и шампунь забывают, надо просить. Горячая вода была. Во время нашего пребывания на этаже поселили десяток молодых индусов, которые ночью гуляли, приходили в отель в 3-4 часа, топали, громко разговаривали, хлопали дверями и это продолжалось до 5-6 часов утра, естественно, спать нормально не получалось. Бассейн чистый, глубиной 1,6 метра с отделением для детей. Территория чистая, но когда идешь от дороги к отелю, то как по помойке. Единственно утешало, что поездка обошлась дешево (1100 дол на 9 дней на двоих), а вообще в этот отель ехать не рекомендую.

2. Пляж. До пляжа пешком минут 10. Самый короткий путь, если выйти на дорогу, которая идет параллельно пляжу и повернуть сразу за церковью, потом прямо до пустыря и вправо наискосок до пляжа. Мы останавливались у RADHA SHACK, обедали там же, приготовлено вкусно, проблем с желудком не было. Волны были постоянно.

3. Экскурсии. Одну экскурсию (Мурдешвар, статуя Шивы, пляж ОМ) взяли у принимающего туроператора CAPER. Группа ехала двумя 7-местными минивенами, в один из которых посадили 7 человек плюс водитель, в другой 5 и экскурсовод Григорий, который пересаживался из машины в машину, пытался что то рассказать, но подготовки и знаний ему явно не хватало. В общем, было дорого, неудобно и не информативно. Такая же экскурсия в уличном агенстве стоит на 30 долларов дешевле. На улице, в агенстве John”s брали две экскурсии, одну на водопад, другую по пляжам Южного Гоа. Экскурсии обошлись гораздо дешевле, чем у оператора и были организованы на хорошем уровне, гиды Светлана и Ольга достойно провели экскурсии. Исходя из этого, экскурсии от туроператора CAPER я рекомендовать не могу.

Коната

Туалет, душ

Душ, вода льется прямо на пол

Комната

Добавлено 22.03.14 10:57 (3 015 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)