Регистрация: 17.05.13
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
мае 2012
12.05.12 - 18.05.12

Отель, но не тот.

Изначально мы ехали в соседний отель, но по приезду выяснилось, что он на ремонте и нас заселили сюда.

Отель неплохой, Wi-Fi ловит даже в номере, море рядом, вот только вышла подстава с лежаками. Первые 3 дня они были бесплатными, а потом отель сказал "Хватит халявничать, платите бабки". В результате нашли другой бесплатный пляж. Море прозрачное, но в мае ещё прохладное.

Питание хорошее, столовая и в помещении и на улице, где много кошек, но их с рук лучше не кормить, так как сначала они полоснут Вас по руке когтями, а потом уже едят. Почти все кошки с одним глазом.

Вдоль пляжа тянется пешеходная дорога, длиной около 5-и км. Так что погулять есть где, да и природа хороша: лес и горы.

Мармарис - это Вам не Кемер.

Добавлено 22.03.14 11:09 (733 символов в тексте)

22:26 02.05.14

отдыхали в сентябре, отель не понравился питание одно и то же, даже расстроились но потом решили поехать на экскурсии,сначало взяли у Миши дальян всё понравилось но в автобусе разговорились с молодой парой они взяли у Романа на против отеля немного левее, и на 10 долоров дешевле) ехали на одном автобусе о по разным ценам, потом взяли у Романа егейские остава и аквопарк, все очень понравилось, так что в отеле не чего сидеть берите эускурсии))

Все отзывы Андрей (33)