Регистрация: 01.06.13
Читательский охват: 1947
марте 2014
11.03.14 - 18.03.14

Хороший отдых за небольшие деньги!

В Шарм мы прилетели вечером, до отеля ехали минут 12-15, туроператор Корал. Заезжающих в отель было много, но заселили в течение 30-40 мин. Выспавшись, утром вышли "на разведку", сразу отправились на пляж. Пляж не плохой, лежаков хватает, имеются вип-шатры, для захода в море необходимы тапочки, на море в бухте Набк приливы-отливы. Пляжная полоса широкая, есть пирс. Море красивое, красивый коралл. В первые дни нашего отдыха штормило море, висел красный флаг и не пускали в воду с пирса. В последующие дни море было спокойное. Что касаемо территории отеля, мне понравилось - есть где пройтись, много зелени, цветов, пальм, только утром когда зелень орошается исходит какой-то мерзкий запах канализации, но только утром! Большой бассейн холодный, есть два маленьких подогреваемых, с утра лежаков у бассейнов не хватает, т.к. каждый день заметила очень много приезжающих туристов. По питанию: мы питались в основном ресторане на 2 этаже. Завтрак без разнообразия: яйца, блинчики, молочные каши. На обед супчики, рагу, тушеные овощи, картошечка, мясо или рыба по выдаче. На ужин барбекю из мясного ну и гарниры что и в обед. Фрукты были! Голодным не будешь! В рестораны а ля карт не ходили, меню их почитали ничего особенного. Вечерние анимации не посещали, так что по ним нечего рассказать. А в дневное время все как обычно аэробика, дартс, волейбол, йога. На отдых мы ехали развеяться от серых будней с целью позагорать, понежится на солнышке и выспаться. В целом хорошо отдохнули!

Добавлено 22.03.14 14:47 (1 490 символов в тексте)