Отдыхал В одиночку в
марте 2014
26.02.14 - 08.03.14

Жила в этом отеле с 26.02 по 08.03.2014г. Присоединяюсь...

Жила в этом отеле с 26.02 по 08.03.2014г.

Присоединяюсь к ранее написанным, только положительным, отзывам. Для отдыха отель нормальный. Идти медленным шагом минут 7-10 до пляжа. Можно сказать в центре.Завтраки нормальные, даже лучше чем в Болгарии. Каждый день к стандартному набору было еще - куриное филе кусочками или печень кур., сосисочки, рагу овощное, какие-то бобовые в соусе.

Советую тем, кто надумает там отдыхать, захватить с собой что-то, чтобы вытирать ноги после душа, так как там дают только одно банное полотенце. А ванны или душевой кабинки там, в принципе, нет. Из стены торчит кран , выше душ. Когда моешься весь пол мокрый, а вода сбегает в отверстие в углу. С одной стороны удобно. Пришел в сланцах, помылся, не снимая их, вышел, вытер о коврик у порога ванной и можешь ходить по номеру в чистой обуви. Чтобы была горячая вода надо включить выключатель в самой ванной, через некоторое время будет горячая вода.

Еще совет - чистые чашки, которые стоят в номере перемывайте. При мне парень уборщик протер тряпкой столы, а потом ей же вытер вымытые чашки и блюдца.Чай, кофе,сахар, сухие сливки каждый день в номере докладывали. Вода питьевая не в бутылках, а в кувшинах наливалась из больших бутылей.

Советую, если будет возможность отказывайтесь от номеров 106,107,108. Они над кухней и слишком привередливым будет не комфортно Но даже это не испортило мне отдых. Я жила в 108, он угловой - еще более-менее..

Загорала в Папилоне и Сукорине. Больше понравилось в Папилоне. Там какая-то домашняя обстановка, мальчики доброжелательные, общительные. Ашот-видимо он старший, по русски довольно сносно говорит и понимает . Вкусные обеды, фреши, стейки и т.п. Только запаситесь терпением когда сделаете заказ. Индусы все делают очень неторопливо. Фреш можете ждать 10 минут, суп - 20 мин. Но вы же никуда не торопитесь. А какое пиво у них вкусное...... В Сукорине более "цивильно" - телевизор, витрина-холодильник, чуть подороже (на 10-20 рупий), но официанты не приветливые. Интернет есть и в одном и в другом бесплатный. Ужинать тоже ходили в Папилон. Такая красота смотреть как солнце садится......

Читала отзывы, что местное население глазеет на нас и т.п. Я считаю, что если приехал отдыхать, то нечего искать негатив в окружающем. Тем более спасатели выпроваживали местных от тех шейков, где отдыхали туристы. Местные в основном купались при выходе на пляж. Главное воздух, океан и солнце.

Раньше не понимала - почему народ один раз побывав в ГОА, опять туда едет. Есть столько разных стран. А сейчас - никуда не хочу больше ехать. Хочу опять в ГОА. Что-то необъяснимое там есть.

Если вы без понтов - смело можете ехать в этот отель.

Если хотите отдохнуть поцивильнее, то вам в отель Acacia в Колве. Он относительно новый и совсем рядом с пляжем и чуть в стороне от площади. Народ, который там отдыхал, очень его хвалил. На то он и 4 звезды.

Утро

Любуюсь закатом

Добавлено 22.03.14 17:27 (2 903 символов в тексте)