Регистрация: 15.04.13
мае 2013
18.05.13 - 30.05.13

Осторожно пляж !!!

Я с мужем, сыном 7 лет и дочкой 2,5 года отдыхали в конце мая и были очень довольны, заплатив 56 тыс за 11 ночей.

Номер на третьем этаже достался хороший, с 4мя кроватями, все работало.

Уборка нас полностью удовлетворила. Бесплатно.

Еда приемлемая для нас, каждому что то находили. А ля карт тоже приемлемый. Рестораны тоже понравились. Выпивка так себе, потому что я была один день в гостях у подруги в отеле Джустиниано (незаконно конечно), там тоник допустим был Швепс, а у нас местного производства. И вино тоже было более добротное у нее, но и цена чуть выше нашего отеля, так что как то так.

Серый местный песок меня очень растроил, но самое обидное- это огромные многотонные валуны в море и приходилось уходить левее и сидеть на полотенцах и без навеса. Море было не спокойное, сильные волны, но тут уж как повезет. Бар на пляже сойдет, но от туалета сильно пахло, когда мимо проходишь.

Анимация понравилась очень! 14 человек развлекали всех, однообразно немного, но не надоедало)

На маршрутке ездили в Аланью за покупками)))))) очень понравилось)

Экскурсии брали только на пиратскую яхту, все супер, кроме того, что меня ооочень сильно укачало и пришлось пуру раз в туалет бегать (((

Итог - все хорошо, но пляж желательно благоустроить получше, ведь пляж самое главное на отдыхе!

Добавлено 22.03.14 19:58 (1 297 символов в тексте)

20:17 02.04.14

Здравствуйте! А не могли бы Вы сравнить этот отель и джустиниано? Нам как раз предлагают эти два варианта. Может, поможете определиться? Едем с детьми разными: 2 года, 4, 9, 1,5.

01:09 03.04.14

В Хедеф все таки пляж удобнее и хоть серо- песочный, а в Джустиниано крупная галька, но море спокойнее и чище в разы. Я все таки в Джустиниано всего один день была, сложно сказать, но еда там конечно намного лучше , да и анимация повеселее, а так же территория больше и зеленее в разы. Смотрите фото и читайте побольше отзывов о каждом. Номера почти одинаковые. Удачи.

12:40 04.04.14

Спасибо, Людмила, большое за комментарий! Решили все-таки на Джустиниано остановиться.

09:45 06.04.14

Анна, потом расскажите, как вам понравилось там))) Удачного отпуска) Если поедете в Аланию, неприменно посетите фирменный магазин LC Waikiki, я для детей и себя, там закупилась по полной)

08:31 07.04.14

Соотечественники! Были с сыном в этом гадюшнике в июне. Это не отель, а кошмар. Просили переселить в другой отель! После скандала с туроператором - переселили!!!! Кухня никакая, на пляже битое стекло, грязь везде. Довольным человек может остаться после такого отдыха если ему сравнить не с чем!

Все отзывы Liudmila (1)