Регистрация: 06.11.11
феврале 2013
04.02.14 - 15.03.14

Долгожданный Тайланд👍👍👍

Всем здравствуйте, напишу свой отзыв.

Отдых планировали заранее, давно хотела в тайланде побывать, и решились!! Купили путевки в середине декабря.выбор пал на этот отель. Я заранее вычитала все отзывы, все отзывы положительные, мы рады:)

Перелет для нас был очень тяжелым, устали.

Ехали от biblio globus!

Приехали в отель, нас быстро заселили, если не знаете англ. язык, ничего страшного, можно на жестах, девушка поймет!

Номер: большой, чистый. У нас был 303, маленькая кровать и огромная:)

Пляж: если вы брезгливые, езжайте на острова, а мы купались и на. Кози Бич, вполне нормальный пляж, еда, алкоголь , сувениры, все есть.

Шезлонги стоят 80-100 бат. Но можно и по старинке, на полотенчике расстелить себе:)

Экскурсии брали у гида. Не стали рисковать , покупать на улице.

ездили на остров на катамаране-2500 бат, в зоопарк, в фруктовый сад, дискавери брали, шоу Альказар.

Очень довольны экскурсиями, особенно шоу Альказар, костюмы потрясающие, да и участники шоу тоже.

менеджер Андрей, всегда на связи, расскажет и поможет.

расположение отеля, действительно очень удобное, до моря минут 15 пешком, для нас это проблемой не было, мы же отдыхать приехали:)

Один - это отсутствия бассейна! расстроились не обнаружив его, при такой жаре он просто необходим:)

ОЧЕНЬ понравился отдых, природа, экскурсии, отдыхали как могли:)

за 10 дней просто нереально все экскурсии обойти, нам дней оказалось мало, надо минимум дней 12-14..

Собираюсь в Тайланд еще посетить в скором времени:)

всем спасибо! Все просто отлично!!

Добавлено 22.03.14 22:51 (1 536 символов в тексте)

08:40 26.03.14

А мы тоже жили в 303 :) Только с 6 марта.

14:38 26.03.14

Добрый день!Подскажите пожалуйста есть ли в номере фен для волос)))

18:32 26.03.14

Татьяна,здравствуйте.В отеле нет фена:(
Но его можно взять в аренду на ресепшене,за копейки:)