Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
марте 2014
25.02.14 - 04.03.14

ВСЁ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!ОСОБЕННО ШЕФ ПОВАР ЮСРИ !!!!!!!!!!!

МНЕ очень понравилось в этом отели, отель классный, уборка в номерах достойная, отель сам по себе семейный но и для молодых людей, таких как мы с женой. нашлись места куда нам с ходить. Понравился хамам, по-любому нужно сходить, питание постоянно самое лучшее очень вкусно готовит шеф повар Youssry, моя жена просто обалдела когда попросила Youssry приготовить украинский борщ и на следующий день получила самый какой есть на самом дели УКРАИНСКИЙ БОРЩ, вы представляете египетский шеф повар Youssry готовит украинский борщ. А на пляже какое шоу устроили шеф Youssry музычка прикольная ихняя и с клубникой и десертами. А да точно аниматоры прикольные ТОКИО, МАРТА всегда на позитиве, шоу по вечерам, утренняя зарядка. Ну что там рассказывать отель классный, но особое внимание питанию ШЕФ повар красавчик Youssry!! всем удачи!!!!!!!

Развлечения и спорт

шеф повар

Развлечения и спорт

утренняя зарядка, с танцами аниматор шоу

мой номер

Добавлено 22.03.14 23:59 (833 символов в тексте)

21:30 31.03.14

Уважаемый господин Виталий,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Надеемся на скорую встречу снова
С Уважением менеджмент отеля SENTIDO Mamlouk Palace Resort

07:46 29.05.14

Подскажите в каком корпусе вы жили и не шумно ли там было?я смотою бассейн и бар рядом,удобное расположение))))