Регистрация: 21.02.14
марте 2014
03.03.14 - 10.03.14

Всем здравствуйте! Была с сыном с 3 го по 10 марта. Прибыли...

Всем здравствуйте! Была с сыном с 3 го по 10 марта. Прибыли в отель часов в 10 вечера, заселились быстро минут за 10. Номер с видом на лагуну. Вид шикарный. Уборка номеров ежедневно, смена белья, полотенец своевременно, Всегда все вовремя пополняли, и воду, и шампуни с кремами, персонал отзывчив, обходителен. Номера просторные, кровати большие, удобные. Убирали и полотенца меняли каждый день. Балкон в номере открывался. Нам достался номер на 7-м этаже с видом на лагуну, на парк и мечеть. Очень красиво. Питание разнообразное. рядом есть магазинчики и рынки. очень помогала Елена- представитель туристической фирмы (ее столик слева от лифтов, если выходить из них) Спасибо ей. Автобусы до пляжей и Дубаи отходят по расписанию. Большое спасибо всему персоналу, все очень понравилось.

Венера оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 23.03.14 03:40 (792 символов в тексте)

10:20 24.03.14

Подскажите, было ли теплое море?

10:27 24.03.14

Здравствуйте, Венера! Подскажите, пожалуйста, автобусы до пляжей ходят по расписанию в какое время и есть ли автобус на Аль Мамзар от отеля или только на Карлтон возят? Вода во время вашего отдыха была уже теплой?

14:20 24.03.14

Автобус на пляж отправляется в 9, обратно в 12 часов, если автобус заполнен тут же подают 2-ой. Про Аль Мамзар не знаю, мы ездили на Карлтон это платный пляж, билет на него приобретается тут же на рецепшене стоит 30 дирхам на человека, на бесплатный пляж Лулу можно проехать на этом же автобусе остановка минут за 5 по-раньше, достаточно предупредить водителя. Вода была достаточно теплой, плавать было комфортно.

13:51 26.03.14

Венера, добрый день! Скажите, пожалуйста, в продуктовых магазинах детское питание продают?

16:57 26.03.14

Честно говоря, на детское питание не обращала внимания, сын у меня взрослый - 17 лет, но насколько я успела заметить, ассортимент там гораздо богаче, чем у нас

17:13 26.03.14

Спасибо!