марте 2014
15.03.14 - 22.03.14

День рождения за экватором!

Только вчера вернулись из этого отеля!Впечатлений море,скорее океан!

1.Номера нормальные,только с 2-х до 6 утра в унитазе нет воды,везде есть а там нет!Уборка слабовата!Что оставляете чаевые,что нет,все без толку!

2.Снорклинг лучше всего около острова Буши,там есть все: и черепахи и акулы и много всякой другой живности,так что сразу на кораблике говорите капитану куда вы хотите поплыть.

3.Рыбалка дорогая,мы брали в отеле,317$,ловили за островом Hulhumeedho,в самой южной части.Поймали 6 здоровенных рыбин Ваху,от 10 до 12кг. каждая.Кстати напротив отеля в сувенирном магазинчике просят за рыбалку 240$.

4.У супруги в один из дней был день рождения,отель поздравил на 100%.Разукрасили номер цветами,на ужине подарили торт со свечками!Жена в восторге!

5.Питание слабоватое,будьте осторожны,очень много острого!Выбор блюд более менее только на ужин.

6.Персонал приветливый,все улыбаются и хотят тебе помочь!

7.Досуг.В один из дней взяли в этом же магазинчике мопед за 25$ и прокатились через все острова.Доехали до пресного озера,попросили местных ,они нас провезли тайными тропками на другую сторону,к океану,там пофоткали птиц.

Вообщем отдых нам понравился 7 ночей вполне хватило!

Добавлено 23.03.14 08:01 (1 212 символов в тексте)

22:13 23.12.14

Пожалуйста, помогите! Обращаюсь ко всем, кто был в этом отеле. Выбор отеля сделан мной на основе Ваших отзывов на этом сайте, как я чувствую, мне там понравится. Впервые в жизни бронировали сами, оплатили переводом и купили билеты Трансаэро без пересадки. По причине нестабильности. Из отеля прислали ваучер, но он не такой, как нам всегда давали туроператоры. Там все в одном - проживание, трансфер местных авиалиний и трансфер до отеля, экскурсии, услуги. Билеты на рейс местных авиалиний не прислали, я обращалась три раза с просьбой выслать документ, по которому мы втроем можем сесть в местный самолет и сообщить расписание. На третий раз прислали ваучер с указанием рейса Q2 104, время вылета я нашла в интернете 12-15, но это опять общий ваучер без фамилий и все в одном, нет никакой отрывной части, один листочек со всеми перечисленными услугами и номер брони.
Вы все, кто был в отеле, летели этим местным самолетиком. Какой документ Вы показывали при регистрации и посадке? Вам присылали электронный билет? Или представитель туроператора давал бумажный билет из местной кассы? Или вы отдавали ваучер (который всегда отдельно на трансфер) или отрывную часть? У меня нет документа для посадки, а осталась всего неделя. Есть только счет из отеля, где этот перелет включен . Но зато в счете нет номера рейса. только стоимость, рейс потом указали после оплаты, но фамилий нет. Посадят ли нас на этот самолетик? Или снова платить по 400 дол если будут места...
Где место регистрации относительн