Регистрация: 17.12.12
Отзыв об отеле Sea Gardens (отель был переименован 01.10.17)
марте 2014
15.03.14 - 22.03.14

В первую очередь хотим поблагодарить представителей отеля...

В первую очередь хотим поблагодарить представителей отеля за предоставленный комплимент (фрукты в номере, восточные сладости каждые 3 дня, халаты, тапочки, большие наборы ванных принадлежностей) в знак повторного посещения отеля сети Sea group ( первый раз отдыхали в январе в sea life, второй раз - в марте в sea gardens).

Размещение произошло моментально. Номер огромный, двухкомнатный. Корпуса расположены хорошо, у большинства номеров хороший вид, в основном на бассейн. (в sea life номера стандарт попроще и меньше, вид и на море, и на сад, и на бассейн, у нас был вид на стройку, но это ничуть не портило впечатления). Уборка номера на отлично! оставляли по 1$, один раз не было мелких денег и чаевые не оставили - убрали номер так же хорошо и как обычно украсили кровать живыми цветами.

Питание из всех основных ресторанов всей сети отелей больше всего понравилось в sea gardens: народу намного меньше, атмосфера спокойная, много свободных столиков, нет очередей, очень быстро приносят напитки. (В sea life по утрам постоянно попадали с утра на очередь за яичницей, днем и вечером не обходилось без очередей к основному самому интересному блюдо и за мороженым. А в основном ресторане sea club несколько раз видели вечером очередь чтобы только зайти в ресторан на ужин) Ассортимент блюд на ужин в sea gardens немного отличается ( в лучшую сторону) от других ресторанов. Вот только за неделю мороженое было только 2 раза. И замечали, что когда в нашем ресторане мороженого не было, посетители ресторанов в sea life и sea club выходили с ужина или с обеда со порциями мороженого). В лобби есть нормальные соки из пакетов, не юпи. Всегда были: апельсиновый, яблочный, манго и гуава. Еще в лобби понравились молочные коктейли.

Из четырех ресторанов а-ля карт ( ливанский, рыбный, японский и французский) удалось посетить за неделю отдыха только два ( ливанский и рыбный), когда приезжали в предыдущий раз - было точно также: записаться в ливанский и рыбный без проблем, а японский и французский - всегда заняты и расписаны на неделю вперед(

Данный момент остался не понятным - если каждому гостю можно посетить бесплатно все 4 ресторана по одному разу- почему у 2-х ресторанов в течение недели есть свободные места, а у 2-х других уже второй раз попадаем - что мест нет)))

На территории отелей есть 2 кальянные, там приятно провести время вечером за кальяном или попить вкусный чай. Каждый вечер в лобби при каждом отеле есть развлекательная программа (много живой музыки, а потом караоке). Было бы интересно ( т.к. в лобби sea gardens и life столики стоят на улице)если можно было бы посидеть под живую музыку с кальяном. Возможно скоро отель сделает такую "функцию".

Кстати, про вкусный чай: в кафе ( в кальянных) чайничек чая на 4 персоны стоит 10$. В магазинчике на территории sea life можно такой чай купить за 20$ пакет 100гр. А если съездить вечером на бесплатном автобусе от отеля в специальный магазин, то там 100гр пакеты чая стоят 5-10$. Также там продают масла, восточные сладости и мед. Про услуги такого бесплатного автобуса нам рассказал наш гид в отеле и все организовал. Можно просто съездить и ничего не покупать - действительно поездка бесплатно. Ехать от отеля в этот магазин минут 15-20.

Очень рекомендую для отдыха отель sea gardens. Тихий, спокойный с отличным обслуживанием. А если хочется "движухи" и большей активности - то можно пойти на территорию sea life и club)

Анимация

мангал еды в Ливанском ресторане

Добавлено 23.03.14 15:42 (3 401 символов в тексте)

14:08 10.08.17

Скажи пожалуйста, питаться в ресторанах отелей Sea Life и Sea Club можно было без доплат?

14:33 10.08.17

Да, пользоваться ресторанами всех трех отелей можно бесплатно, без доплат, вне зависимости в каком именно из этих отелей Вы проживаете

18:37 10.08.17

Спасибо!

Все отзывы Hello Kitty (9)