Регистрация: 14.04.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
марте 2014
27.02.14 - 11.03.14

И снова здраствуйте

Опять решили посетить данный отель в марте, были в декабре(жили в премиуме), приятно было встретить знакомые лица,в этот раз решили заселится в старый сигал, номера пришлось выберать, первый дали без балкона, сразу поменяли на другой,но там не понравился вид,сказали придти ан следующий день, пришли к 13:00 на рецепшн,и нам быстренько поменяли номер на 330,номер отличный. Уборка была отличная,были пол,протирали пыль,вытряхивали ковер, из полотенец каждый день были разные фигурки, вода была каждый день, и ее было слишком много,бутылки стояли повсюду.

Питание немного стало хуже (*если сравнивать год назад), но голодными ни когда не были.Почти всегда загорали у моря Премиума, там не было пива, приходилось всегда ходить в бар около горок.

Территория большая, чистая,есть где погулять. Застали сильный дождик с грозой,немного залило балкон,на территории премиума не было света.

Ездили на экскурсию на райских остров, и на плавание с дельфинами (наконец-то давняя мечта осуществилась).Часто ходили гулять на набережную марина, гуляли по городу, ходили на дискотеки.* 8 марта отмечали в клубе, очень понравилось.

Добавлено 23.03.14 18:31 (1 124 символов в тексте)

19:47 23.03.14

Да очередной отзыв для поднятия рейтинга. Наверное персонал подходил и просил чтоб отзывы писали хорошие,или оператор попросил,я к тому что мы познакомились с людьми и они рассказали что их просил оператор оставить положительный отзыв за скидку в 5 процентов на тур.

16:19 24.03.14

Ни кто меня ничего не просил писать, это мое личное мнение,была в отеле уже три раза все устраивает.

14:17 25.03.14

Да уж, отзыв на 4.7 явно:
- смена 3 номеров,
- отсутствие света в премиуме (кстати, и воды тоже),
- у пляжа не было пива, приходилось идти куда-то за ним,
- питание стало хуже.
Интересно даже, что же должен быть за гадюшник, которому Вы бы поставили 2,5-3... Или тогда, как же Вы оцените отели, которые в рейтинге выше этого мест на 40? Поставите 8 по 5-балльной шкале? Вот поэтому люди и попадают в отстойные отели из-за таких "объективных" рейтингов.

15:31 25.03.14

Все три номера были отличные,просто в одном не было балкона, он выходил на внутренний бассейн, у второго был немного не тот вид который мы ходили, что касается отсутствия пива, света и воды в премиуме, так это уже не относится к сигалу, премиум идет как отдельный отель на этом сайте, а на территории сигала и пиво,и свет и вода были всегда.

11:27 26.03.14

Мы проживали в корпусе Премиум в 2013 году и опять туда собираемся в апреле, очень надеюсь там все наладится!

Все отзывы Натусик (3)