Регистрация: 09.08.12
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Отличный отдых, с небольшими нюансами))))

Семья с маленькими детьми 5 и 2 года, по прибытию проблем не было, заселение прошло на отлично. Жили в бунгало......вот первые ньюансы в номере)))), хотелось бы, уже освежить ремонт......у нас была треснутая столешница в ванной, сантехника на столько была вся в известковом налёте.....наверно не мылась за весь сезон....и дверь в душ, так же на столько была грязная, что хотелось уже самой её помыть......на этом в принципе и всё .....

отель классный, питание разнообразное...... пляж-если хочешь у моря, надо занимать)))), а так места полно!!!! и на травке можно и где хочешь)))

для детей всё что хочешь, вся развлекаловка), аниматоры для деток постоянно выдумывали всякие развлечения, всё очень понравилось!!!

ps: под конец отдыха, мелкий подцепил ротовирус скорее всего......ну это и не суждено.....такое кол-во детей, я ещё не видела...))))))

отель рекомендую!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 23.03.14 21:04 (871 символов в тексте)

14:56 28.03.14

Ольга подскажите а рядом с территорией отеля есть какие нибудь магазинчики чтобы малышу купить например пюре?

17:31 28.03.14

Добрый день!

Магазины находятся в центре Белека, от отеля в 5 км. Во время туристического сезона от отеля до центра Белека, каждые 30 минут ходит туристический трактор. В центре Белека Вы уже сможете все необходимое, для Вашего малыша.

с уважением и наилучшими пожеланиямии,
Сеsars Temple De Luxe

17:10 31.03.14

Ольга, мы тоже собираемся ехать с ребенком 2 лет. подскажите чем вы кормили малыша в отеле? подходящие ли для деток супы и еда или стоит брать с собой разводимые кашки и баночки?

20:24 01.04.14

всем привет! про магазины Вам уже написали - это Белек)))... каши были съедобные, но иногда не очень ,я бы взяла растворимые)))).....по питанию было всё замечательно, если питаетесь с общего стола, то можно выбрать и мясо и дичь)...макароны, картошка..овощи..супы два вида, вот был похож на борщ, почти каждый день и не солёный очень вкусный))).....питание разнообразное, нам понравилось.....так же блины, типа больших оладьев)) тоже на завтрак, на море брали выпечку и фрукты.. а так же бутербродики с колбасой и сыром (протухнуть не успевали, ели быстро)))))

ps: смотря какой возраст))), в 1,5 я возила пюрэхи и каши в отдельном чемодане и мясо и овощи и фрукты)))))....дурында наверна..но лучше так))))) на магазины не надеялась)))

09:50 03.04.14

Ольга, подскажите, а где вы там разогревали дет питание? Есть микроволновка? Или нужно брать с собой подогреватель?

14:43 03.04.14

есть микроволновка)

22:31 03.04.14

Вспоминаю этот отель довольно часто, и всегда с хорошей стороны))
Насчет детского питания: мы тоже брали с собой, много привезли обратно. Для деток постарше в столовке все есть, если помладше: впринципе, с собой можно не везти, все есть в аптеке в Белек-Центре.
Для отдыха с детьми - идеальный отель!!!

15:08 15.04.14

Ольга, для малышей у них есть манежные кроватки и горшки:)))???

18:33 15.04.14

у нас была двухуровневая кровать, а горшок брали с собой)

Все отзывы Ольга (2)