Регистрация: 16.02.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2013
17.10.13 - 28.10.13

Про отель Отель очень уютный и комфортный.Все!Про отель...

Про отель

Отель очень уютный и комфортный.Все!Про отель больше нечего сказать.

Про питание

Про питание стоит рассказать отдельно.Питание в отеле трёхразовое -1.Завтрак,2.Обед,3.Ужин.

По мимо того на пляже ещё можно было перекусить ,если вы не успели на обед и ужин.Работает это пляжное кафе до 16:00 по местному времени.

Так же стоит рассказать про одну особенность отеля -2 ресторана (1.Суши бар2.Итальянский

ресторан.)В каждый из них можно бесплатно сходить по записи.Если вы не первый раз в этом отеле,вы получаете спец. браслет и имеете право посещать эти рестораны любое количество раз.

Про экскурсии

Сейчас я не собираюсь углубляться в подробноси экскурсий ,но одно скажу вам точно -не берите экскурсии у местных!Берите у туроператоров пусть у них дороже,но безопасней.

Немного о море

Море очень красивое!Пляж песчанный!Всё просто супер!

Уезжать было очень грустно !Очень хотим венрнуться.

Добавлено 23.03.14 22:56 (1 106 символов в тексте)

18:01 26.03.14

Уважаемый Данила! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

11:10 05.04.14

Уважаемый Данила!Люди с золотыми браслетами могут посещать ТОЛЬКО Итальянский ресторан после 20:00 если есть свободные места.С уважением Татьяна)

16:38 18.09.23