Регистрация: 19.07.10
марте 2014
08.03.14 - 10.03.14

Очень хороший отель

Отдыхали в этом отеле на 8 Марта. Отель очень порадовал. Не ожидала от нашего сервиса такого уровня. Бронировали через сайт, дольше по звонку для нас оставили номер с видом на Волгу на 2 этаже. Был номер "комфорт". все полностью соответствует описанию на официальном сайте отеля. Мебель качественная, кровать очень удобная, санузел в прекрасном состоянии. Убираются очень хорошо, все чистенько. Завтраки в отеле замечательные. Хороший выбор на шведском столе: мясная нарезка, сырная, несколько видов хлопьев, три вида салатов, сырники, гренки, блинчики, несколько видов варенья, молоко, кефир, булочки, йогурты, фрукты, также по выбору горячее : омлет, каша или пюре с языком. Все очень вкусно. Обслуживают быстро. Огромное спасибо всем работникам ресторана!

Девушки с ресепшн очень любезные, стараются ответить на все вопросы, помочь. Такси вызвать можно через них, до центра стоит 150 рублей. Если ехать из центра обратно, то подешевле. Пешком от отеля до центра по набережной шли неспешным шагом минут 30. Наверное, очень красиво там летом.

Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасно проведенные праздники!

Добавлено 23.03.14 23:10 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы nat_kul (17)