Регистрация: 07.06.10
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
марте 2014
15.03.14 - 22.03.14

Сказка среди зимы

Всем доброго вермени суток в Кемеры были в третий раз , до этого раз 5 Алания. Этот отель меня потряс своей домашней атмосферой и заботой о гостях, все для нас . Приехали в 7-20 утра заселили за 3 миниуты , номер 359 с видом на море , утром будило солнышко , просто замечательно . Пошли сразу кушать , соки свежевыжатые 2 доллара -гранат , герпфрут, яблоко , морковь, апельсин мы брали на обед и завтрак. Питание разнообразное из мясного стабильно два вида курица и разная рыба и далее что то еще печень, баранина, индейка, котлеты, было что 4 -5 видов мясного. Салаты готовые ВКУСНЫЕ я первый раз не боялась есть готовые салаты, много овощей и тушеных и запеченый и сырых. масла соусы и прочее.разнообразие горниров. Выпечка которую пекут при тебе , пиццы, лепешки . Все свежее до безобразия и вкусное . так как сезон только начиниается то кушали часто на улице в начале там столы не стелили, но садишься. тебе пока ты ходишь столик накроют. в обед и ужин на столах бутылка воды и два бокала. пока ходишь тебе уже налили и вот так незаметные руки персонала делают комфорт . То же с уборкой тарелок, только отдвинул кто от из официантов идет и забирает они постоянно ходят по залу и осматривают, все приветливые и дружелюбные в минибар в день 3 бутылки воды по 0.5. убирались хорошо. В номере были тапочки которые не убились даже от ежедневной носки и посещения сауны и теплого бассейна и набор в ьванной , который постоянно пополняли: диски, ватные палочки. шапочки , шампуни, мыло , сколько всего выдавали столько и не надо . Бары , так же персонал очень приветливый и отзывчивый ребенок (18 лет) эксперементировал что с чем налить(он на бармена учится ) так они делали по его рецептам и не было видно никакого негатива . чаевые себе не забирают сразу кладут в бокс для чаевых. Территори - это две части первая основная где корпус бассейн и аквопарк не сильно большая, но просторная так перед сном можно пару кружочков обойти.но не оч интересно , лучше выйти в парк. В корбусе несколько баров ,сауна и теплый бассенй ,магазины . кальянная . все чистенько , и весь пресонал приветливый. Лебединый парк где куча дорожек фонтаны лавочки , там раздолье птицам , они ходят где хотят и как хотят, у каждого клана свои дорожки, группа уторк из 5 штук всегда ходила окольными путями в фонтан ) выглядело забавно. и вообще мини зоопарк вызывает массу позитива и больших и детей. Все каналы заполнены водой, плавают рыбки . утки , лебеди . прогулка - это позитив и удовольстиве. Мы ездили от корал- встречает одеон тур. очень ненавязчиво все по делу, на экскурсии дали забавные чеки где все все есть и время везда и что смотрите и чт обрать. очень удобно . Мы ездили Памуккале и на Тахталы. Если соберетесь на дальние экскурсии то заранее закажите ланч и при позднем возвращении предупредите ресепшн что будите поздно вам подготовят так называемую холодныю тарелку там салптики , рыбка копченая , яийцо и прочее впоне приемлемо покушать когда уже негде ну и супчик можно попросить( зимой питание заканчивается в 20-30, и потом только в 23 супчик) Из маленьких минусов инет в номере иногда сбоит. видимо не справляется . Итог: море позитива, была как в гостях у бабушки, ВСЕ очень приветливы, вы скажите зима отель не засеен, то не так , постоянны группы , и турков и ирнацев и еще кого-то иногда просто поражаешься откуда столько народа. но на работе персонала это не сказывалось НИКАК, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! я думала fame rezidens kemer не удастся кому-то затмить. удалось ! Огромное Спасибо персоналу отеля и Милле за помощь и создание комфортного отдыха !!!!

Вид с Тахталы

Белая часовая Башня . центр кемера 5 минут от отеля

вот такие лестницы

Вид с Тахталы

Snaket оценила сервисы

Добавлено 24.03.14 11:22 (3 556 символов в тексте)

16:20 27.03.14

Здравствуйте !
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и тёплые слова.
Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в целом и получили столько позитивных эмоций!
Спасибо за теплые слова в адрес персонала и службы guest relation.

Двери нашего отеля всегда открыты для Вас и Ваших друзей. Мы будем искренне рады принять Вас в отеле ещё не один раз и сделать всё возможное для обеспечения еще более комфортного, полного впечатлений отдыха.

С наилучшими пожеланиями ,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

Все отзывы Snaket (14)