Регистрация: 08.05.13
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
марте 2014
02.03.14 - 14.03.14

В целом неплохо. Это никак не 5*, 5* возможно только для VIP...

В целом неплохо. Это никак не 5*, 5* возможно только для VIP (это1-2 корпуса из 14ти), но там и цена в 1,5 раза возрастает. Нам повезло, нас заселили в 11 корпус с бесплатным апгрейдом как молодоженам. Нашим друзьям повело меньше, их 4 раза переселяли (то был номер с дыркой в стене и обшарпанной эмалью в ванной, то их поселили под кондей, где было дико шумно, в итоге при доплате 200$ их заселили в наш 11й).

Гиды конечно же сразу запугали, что выходить никуда нельзя , да там особо и некуда было)) На территории отеля есть всё что нужно! Еда бесподобная, выбор огромный. 24часовой олл-инн, делают любые коктейли алкогольные/безалкогольные. За 11 корпусом у бассейна есть замечательный бармен Николас, можно подойти и попросить что-то вкусненькое, он изобретет специально для вас что-то особенное. Алкоголь хороший бутылочный. Анимация старается целыми днями, аквааэробика, зарядка, бесконечные конкурсы, вечерние представления и вечерние танцы! Так же там есть волейбол, водное поло, футбол и еще куча каких-то неведомых игр) По вечерам дискотеки, нууу так себе честно говоря! Еще там куча ужасных америкосов, которые ведут себя как моральные уроды, русские по сравнению с ними просто зайки) WI-FI дорогущий, из серии 25$ - 25 мин или пакет долларов за 60. Атлантический океан прекрасен! В бассейнах нет необходимости. Чистый бассейн только центральный (чистый, но мелкий). Наш бассейн был с грязными стенками и мутной водичкой. Про шезлонги и полотенца написано в каждом отзыве, реально занять шезлонг часов до 8 утра. Несколько раз катались на паруснике, обучение на 2х 30 долларов, потом по часу в день катание бесплатно, рекомендую!

На экскурсии ездили в дельфинарий - страшная обдираловка!!!! Это "купание" которое стоит 125$ представляет позирование для 5 фоток с дельфинчиками, которые потом тебе продают за 45$. Но зоопарк прикольный (игуаны, крокодилы, черепахи, лошадки, птицы и прочее).

Так же ездили на о.Саона, красота! Белый песочек, Карибское море, мммм... Поначитавшись отзывов позвонили человеку (Слава Боивка) и он нас отвез (всего 8 человек, а не 20 и не 50 как возят гиды), ценник тот же! По дороге заехали на тростниковую плантацию и в город Художников, остались оч довольны! На обратном пути Слава завез нас в русский магазин с адекватными ценниками и в магазин с мамой хуаной (местный напиток) и сигарами.

Молодые люди ездили на рыбалку, ничего не поймали. Все экскурсии стоят от 100$ на человека.

На рынках и если покупаете что-то на территории отеля надо торговаться, можно скинуть цену в 2-3 раза!

Если пройтись минут 15 по пляжу в левую сторону, там где заканчивается полоса отелей океан чище и голубее))

И так как нас напугали кражами, брали сейф 3$ в сутки. Говорят, что вообще ничего нельзя оставлять, тырят всё, айпады, телефоны, обувь, всё что плохо лежит. У нас был чемодан с кодовым замком и сейф, всё ок! И тк у нас хронически не было мелких денег ни разу не оставляли на чай, на уборки это не влияло, убирались каждый день.

В общем остались довольны!

П.С. Обязательно мазаться кремами от загара, там комфортный климат и сгорается незаметно!

И возьмите капли для глаз, глаза там вечно красные у всех!

О. Саона

Сигарная лавка минутах в 30 езды от отеля

Город Художников

Вид из 11 корпуса

Пляж отеля

Вот такое явление наблюдали

Olsan13 оценила сервисы

Добавлено 24.03.14 11:31 (3 164 символов в тексте)

22:32 24.03.14

Подскажите,пожалуйста,телефон Славы Боивка.Спасибо за ваш отзыв.Я с мужем еду туда с 1 апреля.Очень переживаю за наши вещи.В 21 стране побывали,но такого воровства нигде не было.Оставляли все в тумбочке,на столе,и все на месте было.А здесь кошмар какой-то.А к водопаду вы не ездили?

09:33 25.03.14

Вот его страничка в контакте http://vk.com/slava_boivka
Про воровство персонал говорит, что это они не со зла, а считают "подарком судьбы", я в это слабо верю... Берите сейф, 3 доллара в сутки не такие деньги, по сравнению с тем, что можно потерять!

09:35 25.03.14

К водопаду не ездили

19:36 29.03.14

Вы не подскажете номер телефона Славы Боивка? И как с ним лучше связаться

12:32 01.04.14

Спасибо за отзыв! Подскажите что входит в пакет wi-fi за 60$ и сколько вам вышла экскурсия на о. Саон?

14:35 01.04.14

Экскурсия на о.Саон обошлась в 120$ с человека (всего было 8 человек), это с заездом в Город Художников. Если просто Саона около 90. Вайфай за 60& вроде бы безлимитный на весь отдых, НО вай-фай там ТОЛЬКО НА ОДНО УСТРОЙСТВО)))))

09:50 03.04.14

Спасибо! Мы на 25 дней, если 60$ на весь отдых, то можно и взять:)

12:41 04.04.14

Оуууу, 25 дней - здорово! Логично тогда на компьютере активизировать, чтобы все могли пользоваться.

02:57 07.04.14

Здравствуйте Олсан,
большое спасибо что выделили время и оставили ваш комментарий, нам всегда важно мнение гостей отдохнувших в гостинице.
Также нам приятно видеть, что вы оценили бесплатный upgrade номера, который вам предоставил отель, только потому, что вы молодожены и была такая возможность. Нам действительно приятно, что вам понравился отдых в нашей гостинице, работа анимации и питание.
Ещё раз спасибо, желаем вам всего наилучшего!
С уважением,
Администрация Be Live Grand Punta Cana