Регистрация: 19.01.13
марте 2014
09.03.14 - 12.03.14

Хороший отель, все понравилось

Прекрасная вилла! Отличный вид. По приезду комплимент от отеля- бутылка шампанского и фрукты! Мы посетили Санторини в марте, поэтому бассейном не воспользовались, но могу сказать, что довольно просторный для двоих, с гидромассажем. Прекрасная джакузи, вода термальная солоноватая, для питья не пригодна!. Виллы теплые, даже в зимнее время, есть обогреватели. Три спальни с большими двуспальными кроватями и два небольших дивана на первом и втором этажах, для маленьких детей вполне достаточно, на втором этаже у нас был камин. Есть маленькая кухня с плитой, для путешественников с детьми очень удобно, минибар, кофемашина. На всех этажах и на улице довольно прилично ловил wi-fi. Виллы находятся в уединенном месте, до моря и Фиры придется ехать на машине, мы заказали авто на прокат прямо на ресепшен, пригнали через два часа в отель, вернули в аэропотру, очень удобно. Рядом есть ресторанчик, но в марте он не работал, магазинов поблизости нет, надо либо идти пешком, либо на машине. От деревни Мегалохори до Фиры 15 минут на машине. Отель на берегу моря, но берег высокий, к морю спуститься будет сложновато, да и смысла нет, искупаться не получится -скала. Отзывчивый персонал, администратор Катерина, быстренько напечатала с помощью Гугла для нас памятку, что мы можем посетить на Санторини, мелочь, а приятно. По русски , не говорят, только учатся))). Персонал очень доброжелательный, как впрочем везде в Греции.

Это скорее не минус, а маленький нюанс, для русских завтрак включенный в стоимость маловат, ну не завтракаем мы круассанами с джемом, а в состав завтрака включенного в стоимость входил кофе, сок, круассаны, кекс, джем, мед, масло и все, ни колбасы, ни сыра, все за дополнительную плату.

Добавлено 24.03.14 12:40 (1 716 символов в тексте)