Регистрация: 22.01.14

феврале 2014
13.02.14 - 25.02.14

Отличный отдых!!!!))))

Отдых действительно получился у нас отличный!!! В Тайланде были первый раз и впечатления остались очень положительные. Если по порядку, то приехали в отель в 13 часов, встретили приветливо, улыбаясь, заполнили всякие документы, ждали недолго, заселились быстро. На следующий день приехала к нам отельный гид Евгения Anextour. Экскурсии приобретали через нее, всё объяснила нам, распланировала каждой семье отдых. У нас получились экскурсии через день, в принципе даже очень удобно.

Так же как и все прежде читала отзывы об отеле, стране и экскурсиях, многие советовали на Обзорную не ездить (до сих пор не могу понять почему), на острова ехать на 2 дня не меньше, иначе 15-минутное нахождение не впечатляет. Так вот мы поехали на Обзорную, было очень интересно послушать и посмотреть Пхукет.

Через день у нас была экскурсия на острова Джеймс Бонда, проплавали острова, так же посетили морских цыган, мужчины нас катали на резиновых лодках, а потом поехали к ним деревню, там нас покормили обедом.

Также мы посещали парк Као Лак и тоже остались впечатления, но правда не очень(((, когда мы сплавлялись по реке, муж случайно окунул фотоаппарат, еще мне не очень понравилось кататься на слонах, это очень тяжело и страшно (я не говорю за всех, я говорю за себя). Слоны везли нас в гору (мне казалась она ОООчень крутая) и потом обратно. Я кричала (не ругалась) и просила меня высадить)))) конечно со стороны это было очень смешно))).

Еще мы ездили вечером на шоу трансвеститов, на это можно съездить посмотреть, красиво, шоу впечатляет, яркое! Мужчины конечно к этому не очень относятся, но я своего уговорила)))

Ну и конечно мы побывали на Симиланах, поверьте..... это РАЙ!!!))) Как же там красиво, это не передать словами, это нужно видеть. Поднялись к большому камню, откуда такие фотографии отличные, посетили пляж Молодоженов))).

Не много расскажу об отеле. Размещение как я уже написала, было быстрое. Питание (только завтраки) отличное, еда разнообразная, овощи, фрукты, орехи, напитки. Еды было много и за раз ее всю не попробуешь, поэтому за две недели попробовали всё что предлагал ресторан при отеле. Спасибо им большое, молодцы, шеф-повар каждое утро выходил к гостям))). Сервис тоже поставила 5, убирались у нас в номере каждый день, полотенца и постельное меняли раза 4 за всё время, пляжные полотенца сдавали на ресепшне, тут же давали чистые. В номере сейф, оставляли там деньги все и документы. Ничего из номера не пропадало, оставляли не в сейфе и ноутбук и телефон. Жили мы корпусе С на втором этаже с видом на цветущую зелень, мы попросили нас пересилить на сторону бассейна, на третий день мы переехали (без всяких платежей) на третий этаж с видом на бассейн.

Вроде описала всё))) Не переживайте, отель действительно хороший))) мы обязательно туда вернемся, повезем наших девочек))) Если будут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу. Желаю всем приятного отдыха)))

Анимация

шоу

торговый центр на пляже Патонг

представление со змеями

остров Симиланы

остров Симиланы

сплав

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.03.14 12:58 (2 930 символов в тексте)