Регистрация: 18.03.14

сентябре 2013
07.09.13 - 21.09.13

Отдохнули с комфортом

Хороший отель, очень понравился номер - чистый, уютный и довольно просторный. Все, как в описании. В номере есть все необходимое для отдыха. Еда в ресторане вкусная и есть из чего выбрать. Единственное, соки не натуральные. Уборка в номерах, как и положено, ежедневная. Проблемы, которые возникали, персонал отеля старался решать.

А проблема у нас возникла следующего характера: в сезон в этом отеле много немцев. Чувствуют они себя там раскованно и вольготно. Одну ночь очень сильно шумели прямо напротив нашего номера, мы сначала пытались договориться сами на английском. Потом поняли, что они абсолютно неадекватные, позвали сотрудников отеля. После разговоров и выяснения отношений, часа в 4 - 5 они все-таки затихли. Но такой беспредел был всего 1 ночь. Утром на ресепшене нам сказали, что шумные соседи уезжают. Все остальное время нас никто не беспокоил.

Расположение отеля, кстати, 3я береговая линия, пешком до моря - 20 минут. Правда, мы не считали это таким большим минусом: при системе "все включено" полезно пройтись и размять ноги)

Из развлечений в отеле - настольный теннис, анимационные программы, которые русским, на мой взгляд, будут не очень интересны, есть бассейн открытый и закрытый. В открытом бассейне вода была холоднее, чем в море, поэтому купались там редко. В закрытом бассейне купались один раз. Пару дней было очень холодно и дул ветер - даже не рискнули идти на море.Если собираетесь ехать на Черное море в сентябре, то лучше ехать в самом начале и посмотреть предварительно прогноз погоду. Пользовалась также услугами массажиста в отеле. Цены ниже, чем в России. И это понравилось)

Отель подойдет и семейным людям, и молодежи. Для тех, кто хочет большую часть лежать на пляже и наслаждаться морем, так и для тех, кто любит экскурсии. Я бы сказала, что за эти деньги очень комфортный отдых.

Добавлено 24.03.14 13:51 (1 840 символов в тексте)