Регистрация: 23.02.14
марте 2014
10.03.14 - 18.03.14

Отдых удался!

Отдыхали с 10 по 18 марта 2014 парой за 70000 руб.от пегаса, рейс задержали на 11 часов. По прилёту очень удивились увидев лужи, оказывается у них 2 дня шёл дождь и ночная температура не превышала 10-13 градусов.Через 15 мин. приехали в отель, на рецепции попросила тихий номер на 2-м этаже,заселили в течении 10 мин.стандарт 5243 обычный небольшой и аккуратный номер, порадовал очень вкусненький тортик и "корзина фруктов": два яблока и апельсин-бонус от отеля. Но к сожелению разочаровал вид с балкона на хозблок соседнего отеля от которого исходил неприятный монотонный гул а внизу дорога по которой курсировал таф-таф, но мы решили не заморачиваться по этому поводу и остаться т.к. было уже поздно или точнее уже рано около 3 часов, пока не обнаружили ещё недостатки(не работал фен,чайник,кондиционер и часть освещения).Пришлось идти на рецепцию и просить о обмене номера на что нам было сказано:мастер всё исправит, а обмен возможен только на следущий день. Возратившись в номер нас уже ждал горе-мастер,который долго стучал крутил и бесконечно разговаривал по телефону,спустя примерно пару часов так и не дав ладу и напустив полную комнату комаров нам сообщили что через 30 мин.освободится другой номер.Заехали в 5209 номер ничем не отличался от предыдущего,за исключением вида с балкона во внутренний тихий дворик,которым мы насладились позже потомучто после дождей там было воды по щиколотку и её убрали уже ближе к вечеру.Что касается обслуживания номеров,убирают каждый день но так себе даже с чаевыми,сейф раптор и утюг бесплатно.Территория это сразу перекрывает все недостатки говорят она огромная не правда до рецепции 5 мин.ходьбы даже ни разу не пользовались услугами таф-таф, сказка всё в зелени просто утопает имеется свой кактусовый сад,бассейны супер на любой вкус и с горками и релакс и с панорамным видом на море,пляж просто не передать словами очень большой с песчаным берегом и пальмами,есть пантон и три джакузи правда риф не такой богатый и разнообразный как хотелось бы,просто есть с чем сравнивать.Питание оставляет желать лучшего,спасал ресторан итальянской кухни куда мы 2 раза ходили и нам ну очень понравилось и питание и сервис и атмосфера,рыбный не понравился.Фруктов вообще выбор маленький,пришлось ездить в город на такси есть 2 вида,то которое подъезжает к рецепции 10 долларов в одну сторону 15 мин. езды и за воротами отеля в 2 раза дешевле только надо торговаться,кстати клубника 2 доллара и манго 6 долларов очень вкусные.Сервис неплохой только пока на горизонте нет иностранцев,потомучто в первую очередь обслуживают их,но на бассейне с горками отдельно хотела поблагодарить бармена Мухамеда за его искрамётный юмор и побольше бы таких весёлых ребят.Зато порадовал спа,спрашивайте"предложение дня" скидки очень хорошие а сауна и парная кабина бесплатно кстати девушке Анис отдельное спасибо!Так же из услуг отеля есть бесплатный трансфер в Сохо рекомендую съездить погулять,посмотреть поющие фонтаны и разные шоу,каток но в айс бар не советую вход стоит 25 долларов на 30 мин. +1 напиток.Анимация была ненавязчивая,хорошее вечернее времяпровождение,спасибо ребятам!Ещё большой +нет никаких карточек на полотенца,бери сколько душе угодно и браслетов на руку не надевают.Светлане и гестрелейшен девчонкам спасибо за помощь! Итак отдых удался,но этих денег он не стоит.

Добавлено 24.03.14 14:16 (3 323 символов в тексте)

01:15 27.03.14

11 часов задержки рейса?! Так получается, вы потеряли целый день отдыха? А летели из Москвы?

22:07 27.03.14

нет мы летели из Белгорода! должны были вылететь в 15.30 а получилось в 00.30 время в пути 3.45

19:50 17.04.14

Это что то дешево вы отдохнули за 70тр за 9 ночей,на май сейчас уже цены под 100тр

Все отзывы Tatiana (3)