Регистрация: 27.02.14
марте 2014
01.03.14 - 13.03.14

Это было великолепно!

Ну вот и у меня дошли руки для того чтобы оставить свой отзыв о нашем с подругой отдыхе в этом отеле.

Прилетели, автобус ехал исключительно в этот отель и мы без заездов куда либо быстренько добрались до него.

Приехав в отель, гиды быстренько одели на всех браслетики. Далее отдали документы и через 10 минут нам уже дали ключики от нашего номера. Весь багаж был доставлен в номер до того как мы успели до него дойти! Великолепно.

Жили мы во втором корпусе на втором этаже с видом на соседний отель (и в зоне этого отеля никто не проживал), хочу сказать что это огромный плюс для нас т.к. сидя на балконе никто под окнами не ходил и не мешал нашему общению).

Отдельное спасибо Арафату администратору (или как мы его называли ЗАВХОЗ) нашего корпуса за внимание к нам и ко всем отдыхающим в принципе, все в номере убиралось ежедневно. Если полотенце на полу то естественно его тут же меняют и ежедневные лебеди, слоны, крокодилы и цветы в номере вам обеспечены) Вода обычная приносилась каждый день, содовая, кола и спрайт каждые два дня. Что касаемо питания, мы особо не привередливые, было все и мясо и птица и рыба...кто что любит тот то и ел) Клубники было навалом! Спасибо администратору в ресторане The Palm если верить бейджу на рубашке то зовут его Emad) C первого дня он был всегда под рукой и отзывался на любую просьбу нашей маленькой 3-х летней принцессочке соседушке) Прям вот огрооооомное ему спасибо) По поводу ресторанов в которые надо записываться, больше всего понравился итальянский....обслуживание было на высшем уровне, то что не съели нам любезно предложили завернуть с собой) к сожалению не помню как зовут этого молодого человека, представился Капитаном, мерси ему огромное) также принесли очень красиво украшенный десерт который мы правда не хотели))) Рыбный ресторан не очень понравился, но обслуживание также на 5+. Fattoosh ну это вообще отдельная история, т.к. там было так много закусок что в принципе уже и мясо то не нужно было), очень много мяса! мужчинам думаю там понравится.

Пляж....очень много русских, но мы это понимали взяв тур в Египет и знали что на пляже будем как в Анапе лежать, но особо не заморачивались.

Ходят предлагают экскурсии (нам они не нужны были, приехали только лежать и ни о чем не думать), косички, тату, фотосессии (отдельно спасибо Мохамеду, который предлагает фотосессии за предоставленный wifi на пляже), массаж, винд-серфинг и прокатиться на верблюде...цены на все приемлемые.

Но! лучше все же через гида брать все эти услуги, чтобы спать спокойно и знать что тебя нигде не забудут.

Что касается wi-fi...есть в каждом баре, но из за большого кол-ва подключений скорости не было практически...но мы не переживали, мы отдыхать приехали а не сидеть в интернете!

Алкоголь. Пили сначала пиво и вино, от вина пьянеешь очень быстро...поэтому решили дабы не портить себе отпуск его не пить...Пили green lagoon в soda bar весь отпуск и ни какого похмелья! а пили не мало) Спасибо Ahmed Sayed Allam и Mohamed Maarof за отдельное внимание.

Анимация. Ну это вообще вне конкуренции. Mohamad, Kira, Ramy, Max, Sam спасибо вам огромное! Без вас такого бы отдыха не получилось! Выезжали 2 раза с ними в клубы, организация на высшем уровне, за исключением второй поездки. НО! зная английский с ними проще договориться и понять их ситуацию и поэтому все было решено в течении 5 минут)

Также мы попали на 8 марта, был испечен специальный торт (фото прилагается)

Ходили на кобра шоу, т.к. боюсь змей то простояла на стуле все шоу) но подружка была в восторге)

Отдельное спасибо всем тем кто был с нами эти две недели и не давали нам грустить, преображали каждый день своим солнечным настроением, вниманием и мы постоянно ходили с улыбками! Вологда, Ростов, Екатеринбург, Питер это было незабываемо!

Если вы хотите хорошего отдыха, то всем советую этот отель!

Анимация

Добавлено 24.03.14 14:25 (3 817 символов в тексте)

20:08 27.03.14

Добрый день, уважаемая Елизавета!

Благодарим Вас, что Вы нашли время и оставили такой замечательный отзыв об отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и вернулись домой с массой приятных воспоминаний.
Мы будем искренне рады, если Вы посетите нас снова!

С уважением,
Администрация отеля.

13:09 01.04.14

Добрый день, подскажите пожалуйста, как пользовались интернетом на территории отеля. Может был пароль, платили деньги за него или нет, в какое время он работал, где лучше брал?
Заранее благодарю.

16:32 01.04.14

Добрый день.
Пользовались wifi во всех барах, пароль везде у них 12345678, скорость в принципе везде низкая...но когда мало народу, то нормально интернет работает.
Многие покупали сим-карты местные и пользовались 3G.
Девчонки говорили что за территорией отеля сим-карты можно купить за 3$, а не за 15$ у гида, но сказать где конкретно они это видели к сожалению не могу.

13:36 02.04.14

Спасибо