Регистрация: 19.07.12

Серебряный статус

августе 2013
11.08.13 - 23.08.13

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле в августе 2013 г. Отмечу, что было достаточно ветрено в это время, так как на Родосе были впервые не знаю, может это нормально. Хоть остров маленький с аэропорта везли больше 2-х часов, ну это не критично, конечно.

ЗАСЕЛЕНИЕ: заселили быстро и без проблем, персонал МЕГА вежлив, отношения к гостям отеля лучше и представить сложно. По-русски никто не говорит, так что маломальское знание английского или французского сильно облегчат жизнь)

НОМЕР: у нас был номер фемели - это отдельностоящие бунгало, они как я поняла новые и просто отличные, все чистое и новое, номера в основном корпусе куда скромнее и не с таким живописным видом с балкона.

ПИТАНИЕ: по еде претензий нет, все вполне на уровне, не скажу что какие-то изыски, все по-простому. Порадовали фрукты! Не хватало соков, натуральных в отеле нет, только "юпи". В плане алкоголя, все на высшем уровне, не разбавляют, не бадяжат, в лобби баре, просто отличное пиво было по вечерам, после пива Турции и Египте были приятно удивлены.

ПЛЯЖ: в принципе проблемы попасть на пляж нет никакой, автобусы ходят часто, да и прогуляться по утрам было очень даже здорово. На пляже отличный бар, можно было вообще не уходить целый день. В обед подавали полноценные блюда, а закуски были весь день: очень вкусная пицца, фрукты и т.д. Лежаков всегда хватало. Вход в море отлично подходит для купания с детьми, водичка чистая, море просто фантастика! Но опять же были дни, когда сдувало, не скажу, что сильно дискомфортно, просто я как-то не ждала ветер в августе))

АНИМАЦИЯ: анимация порадует только французов, не считая гимнастику в море, где итак все ясно. У французов все время были какие-то тематические вечеринки, но мы о них узнавали только по факту, т.к. французским никто в компании не владеет. было забавно приходить вечером на белую вечеринку в чем-то зеленом)) зато сразу было видно русских)) их очень мало в этом отеле, хотя узнали у бармена, что русских все больше стало приезжать и хозяевам русские милее,так как наши путевки стоят дороже.

ЭКСКУРСИИ: у гида мы взяли только одну экскурсию на остров СИМИ, очень кстати понравилось! А сам остров объездили на машине, движение очень спокойное, дороги хорошие! Очень рекомендую крепость Монолит, просто потрясающий вид с нее!! и можно прибиться к русскоговорящей экскурсии и подслушать.

Подводя итог можно сказать, что отель отличный! Создаст все условия, чтобы насладиться отдыхом. Молодежи лучше ехать своей компанией, т.к. в основном все семьями, с целью "зазнакомиться" лучше в другой отель.

Добавлено 24.03.14 14:36 (2 543 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)