Регистрация: 23.06.12
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

мы просто в восторге

Добрый день, мы провели с моим мужем в этом отеле всего 2 ночи посистеме питания HB, но даже если бы он был без стен и окон, мы все равно рекомендовали бы его, он просто восхитителен, а теперь по порядку:

Дорога из Коггале заняла у нас примерно 6 часов.

Заселили сразу в номер делюкс № 403 (это подсуетился наш ГИД) с видом на самый большой водопад, до которого с нашего балкона было примерно 50 метров. Мы за отель сами не платили, всем занимался наш гид Кеннет, он и организовывал экскурсию на 3 дня в центр острова, о нем можно питсать часами, скажу главное: он оказался одним из самых честных и грамотных людей, которых я встречал в этой стране. У него особы цены в многих отелях, которые в разы дешевле, чем покупать самими через интернет или агенствах.

Ужины - просто восторг, но они чередуются (как мы поняли) один день шведский стол, второй день тебя просто спрашивают, что ты хочешь, завтраки: фрукты, соки, чай кофе, булочки и амлет или яишница, все было приготовлено и подано на высшем уровне, отелю некоторые сайты приписывают 2 звезды, так вот наш отель в Коггале 4 звезды даже в подметки не годися этому.

Основная достопримечательность: водопады, рядом куча чайных плантаций и фабрик чая. Проведенные в этом отеле 3 дня стали самым ярким впечатлением.

Менеджер отеля каждый вечер ходит по ресторану и осведомляется все ли хорошо, удовлетворяет все просьбы и записывает пожелания, основной контингент: иностранцы (немцы, японцы, англичане, французы). Никакого шума и суеты. Каждое утро к нам на балкон приходило семейство обезьян, которые, видимо, привыкли, что их по утрам кормят туристы.

Если у вас есть вопросы, пишите, с удовольствием поделюсь контактами гида!!!

Добавлено 24.03.14 16:10 (1 685 символов в тексте)

00:16 21.07.14

Спасибо за отзыв.Скажите ваш Гин был от какого то агенства. вы можете нам его посоветовать?координаты можете прислать на адрес partner.pr@bk.ru ?

19:43 21.07.14

Добрый вечер, скинула вам в почту!

20:51 25.11.14

Добрый день! Можете ли вы скинуть мне на эл.почту координаты гида avk020671@gmail.com

21:20 25.11.14

скинула