марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

3.3

Не верьте турагентам...

Отдыхали в марте 2014 г. территория ухоженная, море мелкое, постоянные волны. когда волны - много плавает мусора (пакеты, упаковки и т.п.), несколько дней были большие волны - плавать было не возможно. Прозрачным море было один день. По пляжу ездят местные на мото, рядом рыбный рыночек, там же готовят, едят, все сливают в море, жуть... Брали завтрак и ужин, т.е. шведский стол. Кушать съедобного почти нечего, с утра омлет и блины, вечером жаренный кальмар в кляре или рыбка. Все холодное, напитки утром типа юпи, на ужин все ПЛАТНЫЕ, включая воду и соки!!! Принесешь свою бутылку с водой или соком - грозят штрафом....Отельный гид - Юля, только впаривает экскурсии, втридорога, помощи от нее реально никакой, например, если возникнет проблема с номером. За виллу переплачиывать смысла нет, так как размером она не больше делюкса на 2 этаже. ночью кусают москиты, берите фумитокс((( По русски никто не говорит, кроме Тани, она поможет решить необходимые вопросы, приятного отдыха, если еще не передумали.

Добавлено 24.03.14 16:21 (1 006 символов в тексте)

12:32 25.03.14

Не совсем соглашусь с Вашим отзывом. Мы отдыхали в феврале, волны были только в последний день... Никакого мусора не было, уборщики постоянно ходили по пляжу.
На завтрак был не только омлет и блины... и суп и каши, хлопья с молоком, колбаса, сыр, овощи, фрукты, выпечка. Напитков утром тоже нормальный выбор - 4 вида прохлодительных напитков, вода, молоко, кофе, чай. На ужин тоже всего было достаточно мясо, курица, рыба, кальмары, разные гарниры, салаты. То что напитки платные на ужине нам было известно изначально и мы всегда брали с собой воду, нам ничего не говорили. Про Юлю соглашусь, помощник из нее никакой....
На счет москитов. Через несколько дней, после того как мы въехали делали обработку и после этого кусать перестали:)
Мы получили от отеля и отдыха даже больше чем ожидали.

15:22 04.06.14

Да уж. если вам в агентстве наговорили, что это лакшери отель с безупречным обслуживанием и афроамериканец в белом фраке будет вам стелить полотенце на лежак, то таким точно не стоит верить.
1) Море мелкое, так и есть, его часто выбирают для детей.
2) волны зависят от сезона, поехали бы в июне и не было бы волн.
3) По всем пляжам во Вьетнаме ездят местные - пляжи там общественные.
4) Завтрак шведский стол, вполне себе обширный, не один там омлет. Обычный завтрак для ЮВ азии.
5) Ужин если вам обещали шведский стол в агентстве - так вы им и предъявляйте претензии. у большинства в отзывах прописано, что ужин по сетам в меню, порции небольшие.
6) Напитки на ужин при питании НВ платные в абсолютном большинстве отелей мира!
7) Отельный гид не входит в стоимость тура, её обязанность впаривать экскурсии.