Регистрация: 24.03.14
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
марте 2014
14.03.14 - 23.03.14

Отдыхали с семьей в марте 2014. Общее впечатление от отеля...

Отдыхали с семьей в марте 2014. Общее впечатление от отеля очень положительное. По домашнему уютный, не пафосный отель, для спокойного отдыха. Если хочется веселья и танцев - на территории комплекса почти круглосуточно все для этого организуется. Номера конечно несколько потертые, но это 4*, поэтому данный факт нисколько не мешал отдыху. Ехали за морем и солнцем, а не сидеть в номерах ))))

Питание разнообразное, никто не отравился. готовят вкусно:) Официанты вежливы и внимательны.

Отдельно хотелось бы отметить работу ребят на рецепшене- заселили сразу, номер предоставили с учетом пожеланий (ребенку 5 лет и хотели 1 этаж), все вопросы решали незамедлительно))) Отдельное спасибо Дейе - очень высокий уровень работы, настоящий профессионал))

Территория отеля огромная, за 10 дней кажется даже не все обошли)))) очень много зелени. Дети были в восторге от попугая, увиденного на пальме)))))

Пляж чистенький, заход в море не требует спецобуви, рядом коралл, рыбки.

В конечном счете уезжать совсем не хотелось, с удовольствием посетим этот отель еще раз, если будем отдыхать в Египте.

Огромное спасибо сотрудникам отеля)))

Добавлено 24.03.14 19:06 (1 135 символов в тексте)

10:54 25.03.14

доброе утро. Сколько вас человек было? 2 взр.и ребенок? У вас был стандартный номер с 2-мя кроватями или 3 -мя кроватями. На ваш взгляд, сотрудники отеля пойдут на встречу при просьбе поселить в номер с 3-мя кроватями....

14:29 27.03.14

Добрый день , Татьяна!
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своими положительными впечатлениями о нашем отеле! Действительно многие гости отмечают то , что наш отель по особенному уютный и в нем царит домашняя атмосфера. Некоторые гости даже называют наш отель вторым домом. Но не смотря на уют и теплую атмосферу, на територии есть множество развлечений, так что скучать нашим гостям не приходится.Наши повара действительно стараются и прикладывают уйму усилий для того что бы наша кухня была разнообразной и вкусной. Сотрудники ресепшен всегда идут на встречу и стараются исполнить любое пожелание гостя, если это возможно. Упомянутый Вами попугай наш любимец, а вообще, они живут у нас парой и не хотят покидать территорию нашего городка! Ждем с нетерпением скорой встречи с Вами.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Club Golden 5.

Все отзывы Татьяна (1)