Регистрация: 30.10.11
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2014
10.03.14 - 21.03.14

3.7

волшебный ГОА

мы отдыхали в отеле в марте 2014 года, заселили нас сразу по приезду (часов в 7 утра). и номер, и отель довольно аккуратный, в номере хорошая мебель, спутниковое телевидение (русского канала нет), чайник, кондиционер, потолочный вентилятор. персонал приветливый, менеджер Бенджамин хитроват. деньги можно поменять прямо в отеле, курс как и везде в деревне, но сначала Бенджамин его занижает, а когда ты уходишь, то предлагает нормальный. Завтраки очень скудные: тосты, джем, масло, сок и кофе. Убирают в номере только если попросишь. дорога на пляж не оборудована и не освещена, но мы ходили (2 девушки) и проблем не возникало, днем это совсем не проблема, а вот вечером сначала было волнительно (темнеет очень рано, в 19.00). первое время мы кушали в кафе "у эдди", но самое лучшее, на наш вкус кафе мы нашли в последний день- если выйти из отеля и прямо пойти на пляж, то надо будет повернуть направо и идти минут 10 - кафе Эвиша (если не ошибаюсь) очень чисто, вкусно приготовлено, и в основном - одни европейцы. На массаж ходили к Вишну - это налево по пляжу (кафе COOL BREEZ), начитались отзывов о нем и пошли искать, тоже минут 10 хотьбы, я не пожалела(он действительно старается и даже показывал какой-то диплом), кстати по вторникам в этом кафе проводят вечеринки на пляже, очень прикольно)) . Пляж восхитительный, море теплое, прыгать на волнах одно удовольствие, пальмы - кажется время останавливается на гоа, совсем никаких мыслей в голове)))) полностью отключаешься от всех проблем. все очень и очень понравилось)))))

Добавлено 24.03.14 23:25 (1 537 символов в тексте)

14:19 02.10.14

Добрый день подскажите как далеко этот отель находится от Dona Sylvia или THE BYKE RESORT GOA (STRICTLY VEGETARIAN) 3*?