Регистрация: 25.03.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
марте 2014
06.03.14 - 20.03.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый худший отель за всю историю наших отпусков

Уважаемы будущие туристы кто собирается остановить свой выбор на так называемом отеле - ни в коем случае не выбирайте этот отель!!!!! Что угодно, только не его! Это дикий ужас! Поехали в марте 2014г вчетвером: я с мужем и его сестра с мужем, заселили в номер с двумя кроватями. Стали просить с одной кроватью, сказали сначала что нет таких номеров, а потом доплачивайте по 12$ /чел за ночь и будет вам. Потом обратились к менеджеру Ирине, после чего стали кормить завтраками, что мол завтра, завтра, так мы плюнули и больше не стали обращаться. В номере не работал тел, за 2 нед нашего отдыха проблему так и не устранили. В период проживания потекла труба унитаза, с этой проблемой они справились! Хочу сказать, что выбрали этот отель, начитавшись отзывов. Я так поняла что отзывы куплены, потому что положительные оценки сущая ложь! Ничего того что было описано мы не увидели. Анимация ужасная, мега навязчевая. Выбесил аниматор Алекс, который орет на весь отель и на весь бассейн с утра water gum а вечером show time. То что пишут ол инклюзив 24 час в сутки - вранье. Все это действует только до 12 ночи. После 12 все платно. Но хочу сказать что и до 12 приходилось все выклянчивать, как попрашайкам. Персонал (официанты, особенно в лоби) очень наглые, борзые, постоянно намекают на деньги, что мол заплати и будет тебе счастье! Еда обычная, правда к концу отдыха в послед день мой муж слег с диким отравлением! Да и самое важное, в отеле сильно развито воровство! Пока мы там пребывали, у троих или четверых туристов украли деньги, ноутбук. В номере в сейфе ничего не оставляйте!!!! Сейфы взламывают только в путь! Если вам не посчастливилось и вы туда все таки приехали, все ценные вещи оставляйте в сейфе на ресепшен!

Надеюсь мой отзыв спасет хотя бы несколько туристов от ужасного отдыха в этом ужасном отеле! Удачи!

Екатерина оценил сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 25.03.14 11:56 (1 824 символов в тексте)

23:33 25.03.14

грустный отзыв.были в мираже 1.5.года назад-ничего подобного-все было просто очень хорошо и не к чему придраться.отель на твердую 4.

23:52 25.03.14

Уважаемая Екатерина, сейфы не взламывают ,а сами туристы забывают их закрывать ,так же как и дверь в номер ,а потом удивляются ,что что-то пропало. Ворует не персонал ,а туристы друг у друга . Всех приезжающих на ресепшене предупреждают и дают подписать соответствующую бумагу ,что за ценные вещи и деньги оставленные в номере ,даже в сейфе, администрация ответственности не несёт ( тк гости могли забыть закрыть сейф ,дверь в номер, потерять ,потратить и потом забыть). В сейфе в номере Вы можете хранить документы . А сейфы на ресепшене предоставляются бесплатно и там ведется видео наблюдение и ни разу ничего не пропало.
У нас нет расценок 12$ с человека за ночь. Есть доплата за номер с видом на бассейн -2$ с человека за ночь. И раз Вам не поменяли номер ,значит на тот момент не было свободных номеров вашей категории с двухспальными кроватями, по этому Вам предложили доплатить за номер с видом на бассейн.
Лобби бар работает по системе "олл инклюзив" 24 часа в сутки ,это указано в листочке с раписанием работы всех баров и ресторанов отеля. И если Вас отказывались обслуживать ,то нужно было пойти и пожаловаться на ресепшен или Ирине или генеральному менеджеру ,они каждый день находятся отеле.
Мы приносим извинения за некорректную работу барменов. Со вчерашнего дня в Лобби баре вист табличка ,что он работает по системе "Олл инклюзив " 24 часа в сутки.

13:58 26.03.14

А мне после таких вот отзывов кажется что все плохие отзывы куплены :)))))

18:38 26.03.14

Сейфы взламывали? Какой бред!!!!! Да за нами этот мужик со вторым ключом по пятам ходил! Т.е. сначала ты вставляешь свой ключ, а потом парень с ресепшена вставляет свой ключ (без него не откроешь), как там могли что-то взломать? По поводу воровства в номерах тоже ложь: если пьяные туристы забывают свои ноуты и деньги возле бассейнов или забывают закрывать номера, то это не вина администрации. Непонятна претензия по поводу номера. Т.е. вы вчетвером заселились в двухместных номер и возмущались тем, что кроватей нет? Не пробовали заселиться в два номера? По поводу все включено 24 часа в сутки, а вы в 3 часа ночи кушать собирались? О вечерней программе аниматоры всегда предупреждают, и правильно делают, чтобы не пропустили.

13:43 27.03.14

бред какой-то про воровство, я была в этом отеле с 17 февраля по 01 марта, так пошла на обед забыла сотовый на пляже вместе с сумкой, пришла через 40 минут-все лежит на месте, а еще был случай - сидели на террасе, праздновали 23 февраля компанией, время было час-полвторого, так к нам подошел бармен и попросил ему помочь ДОНЕСТИ ДО НОМЕРА!!!! ПЬЯНОГО РУССКОГО ТУРИСТА!!! наши мужчины посмеялись но помогли, а бармен позже рассказал, что этот дядя подошел к бару выпил 1 стакан виски и упал, так на утро этот дядя даже не помнил что с ним было то, конечно обворуют раз меры не знают некоторые на "все включено"

15:07 27.03.14

Ольга и Олеся, воровство имело место быть. И люди были не пьяны. А сейф взломали тот что был в номере. Сейф был закрыт. Женщина ушла на завтрак, пришла а сейф вскрыт и стружка валяется возле сейфа. Вызывыли полицию и хозяин отеля тоже был. Олеся - для особо одаренных: заселялись мы парами в разные номера, я с мужемв один номер, его сестра с мужем в другой. И т.к. мы женаты, просили одну кровать, а не две разные. Про ол инклюзив 24 часа в сутки. Есть в 3 часа ночи никто не собирался, а мужчины пили у нас пиво, и приходилось его выпрашивать, потому что наливали с большой неохотой, а иногда говорили что вообще якобы платно.. Наливают пластиковые стаканы и то полстакана пены плавает. Первый раз такое! В египте раз 5ый. Честно остались в шоке.

18:56 28.03.14

Во-первых, в номерах в Мираже НЕТ сейфа! Об этом говорят даже гиды на встречах.Сейфы есть только на ресепшене. Вот вы и попались на вранье. Вы не были в этом отеле, зачем врать? Во-вторых, для особо одаренных, в мусульманских странах принято такие кровати в отелях ставить и неужели не хватило ума реально их кровати??? В конце концов, чтобы самим не напрягаться, можно попросить уборщика сдвинуть кровати.

19:11 28.03.14

В марте месяце в каждом номере установили сейф! Вы можете им пользоваться а можете и нет! Т. К. Есть еще сейф на ресепшен! Может когда вы ездили Олеся, сейфов и не было! Съездейти еще раз, убедитесь!А в египте мы не первый раз, и без проблем были номера с одной кроватью что за бред, мусульманская страна!

10:37 29.03.14

Да, сейфы поставили в начале марта, мы тоже были в первые две недели марта. Но сейфы то поставили никакой инструкции по пользованию не приложили... Может данная доработка будет потом. Вообще нам хватало сейфа на ресепшен.

15:01 30.03.14

Не во всех номерах есть сейф! В моем не было. И я лично видела 2 ситуации , когда людей обворовывали. причем у обеих этих женщин вскрыли их сейфы в номерах!!

22:24 05.04.14

Только приехали .... отель Самый худший отель за всю историю наших отпусков!!!!!!!!!! это точно.
Екатерина вас отзыв один из самых правдивых и честный. Не понимаю от куда у отеля такой реитинг!

22:26 05.04.14

а по поводу кроватей мы из сдвинули но они все время скрипели и отьежали друг от друга !!!

17:17 06.04.14

Mari, абсолютно в точку! О чем и речь, поэтому мы и просили одну кровать

23:06 04.05.14

Здравствуйте .Скажите , пожалуйста . Мы едем в этот отель и у нас забронирован номер Famili room , но про такой номер не нашла не одного отзыва . А он вообще есть ? Отличается чем то ? куда выходит лоджия ?

Все отзывы Екатерина (1)