Регистрация: 25.06.10
марте 2014
10.03.14 - 21.03.14

Тихо, уютно, чисто, комфортно и очень вкусно

Отдыхали в отеле с мужем в марте 2014г. Отель замечательный, в нескольких словах его можно охарактеризовать так - тихо, уютно, чисто, комфортно и очень вкусно. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, от себя могу добавить следующее - если у вас существуют какие-либо ограничения по питанию по медицинским показаниям, то будьте уверены, к вашей проблеме здесь отнесутся с пониманием и питание для вас будет организовано персональное, а это, согласитесь, дорогого стоит. В отеле отличный повар, очень приветливый и вежливый персонал. Обязательно будем рекомендовать отель своим друзьям.

Все фотографии сделаны в радиусе 1 км. от отеля.

Закат на океане

Наш номер.

Будда

Храм в городе

Варан

Местный абориген

Мангровые заросли Бентоты

Добавлено 25.03.14 12:08 (639 символов в тексте)

19:58 28.03.14

Елена здравствуйте, рассматриваем этот отель (прямо влюбилась), но не знаю на каком номере остановиться.Есть первый и последний этажи, а так же люкс.Что вы можете посоветовать? Фото на лодке где вы плывете это по дороге на пляж? Вы ездили самостоятельно?И как вы добирались из аэропорта а отель?

08:09 29.03.14

Добрый день. Мы жили в стандарте на втором этаже - номер нас вполне устроил, просторный, огромная кровать, сантехника новая. В других номерах не были, но, если вспомнить старый советский фильм, то фраза "чем мех дороже-тем он лучше" очень подходит к ситуации, думаю, что в делюксе или сьюте будет просто шикарно))) Главное то, что в любом номере Вы будете просыпаться от сумасшедшего пения экзотических птиц!
Что касаетя фото на лодке - это мы от отеля ездили на прогулку по реке (2 часа-20$), это мангровые заросли недалеко от отеля. Если получится, попробую Вам выслать в личку видеоролик о поездке на пляж на лодке, дорога занимает 3 минуты. Фото нашего номера я добавила здесь.

10:09 29.03.14

Здравствуйте. Попробую коротко описать каждый из 3-х номеров, о которых Вы спрашиваете. Номер на 1-м этаже имеет вид на реку и террасу, выходящую в сад, в этом номере ванная комната больше по площади, чем в остальных номерах (кроме сьюта). На 4-м этаже - номер с балконом, имеет вид на деревню. Т.к. 4-й этаж очень высокий (у нас потолки 3,5м), то с балкона Вы увидите верхушки деревьев в радиусе примерно двух километров. Этот номер изолированный, соседей нет нигде: ни сверху, ни снизу, ни за стенкой. Сьют - самый большой номер (50кв.м), имеет вид на реку и самый большой балкон. С 2-х строн по периметру практически нет стен, только окна и раздвижные стеклянные двери. Ванная комната порядка 14кв.м с современной душевой кабиной (подсветка, сауна, вентиляция, радио, сенсорное управление и т.д.). Будем рады видеть Вас у нас в отеле))) Вы можете задать любой вопрос через сайт tophotels или через форму обратной связи на сайте отеля.

21:15 29.03.14

Спасибо за оперативность,ответы и разъяснения по отелю!

Все отзывы Елена (4)