Регистрация: 25.03.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

отличный отель!

Была с подругами на 8 марта там....все просто отлично...приехали утром...сказали,что номеров еще нет,пришлось подождать где то около часа,пока походили по отелю,нас угостили фрешем,сходили на океан,а потом дали 1 номер через час 2и!!!! и понеслось)))))) из 6 дней 5 были на океане и уезжать не хотелось совсем,1 день были на экскурсии в канди,заняло это с 4 утра до 11 вечера...в отеле устраивало все,номера были на 1м этаже...брали только завтрак,нашли возле отеля ресторанчик и все оставшееся время кушали там...отель тихий,персонал весь доброжелательный,убирали номера два раза в день...первые дни проблнемы были с питьевой водой,нам не хватало то что в номере,нашли рядом супермаркет и покупали потом там...с нами был ребенок 9ти лет,практически везде ему везло и за него не брали оплату и всегда бонусом его угощали)))бич бои не дают прохода,все таки мы поехали с одним по речке Бентоте,по 13 дол с человека,и нам понравилось.....очень хотела увидеть Сигирию,но нам сказали что с Бентоты это очень далеко и поэтому мы туда не попали((((((советую этот отель,тихий ..спокойный....на ресепшене нас встретила девушка Айгуль,мы были очень счастливы что мы с ней познакомились,по всем вопросам обращались к ней и она все решала показывала и рассказывала....попробуйте этот отель...

вид с номера нашего

в 1й день был дождь

Добавлено 25.03.14 12:37 (1 280 символов в тексте)

21:00 27.03.14

Добрый день, Елена, через неделю летим в этот отель, вдвоём с мужем, брали, как и вы, только завтраки, скажите, пожалуйста, сколько примерно денег необходимо на двоих, что б съездить на 2 экскурсии и на питание, сувенирчики, хотя бы приблизительно, буду оч благодарна за ответ*)

22:07 29.03.14

Здр-те,у нас на двоих было 1500$...1200 оставили на шри ланке хватило и на сувениры и на 1 экскурсию а 300$ в дюти фри оставили,со мной была подруга с сыном 9ти летним,так они все 1500$там оставили...экскурсию оплачивали в долларах 65$ с человека,была в канди...ботанический сад...чайный заводик...храм будды...обещали свозить на фабрику ювелирную,но вместо этого завезли в дорогой ювелирный магазин,а вторую часть группы завозили.они там фильм смотрели...курс у них 129 рупий к доллару...напротив отеля через дорогу есть бутик маленький желтенький,там старичек,почти все сувениры брали у него,торгуйтесь со всеми до последнего,они очень много скидывают...с бич боями вот были на 1 экскурсии,но с ними тоже можно торговаться...у них выбор экскурсий побольше,но как нам тут сказали в агенстве,у них нет никакой гарантии и они не отвечают за туристов,хотя с другой стороны с ними интереснее,если верить туристам)))возле отеля недалеко есть ресторанчик сюсанта гарден,обязательно его посетите,там наааамного дешевле чем в отеле и вкусно,они и на барбекю нас все время вечерами приглашали...спросите...на тук тук ехать туда,ну рупий 50-100,а пешком 5 минут...покупали мы магнитики,сумки...маленькие и средние,чай брали прям там на заводике этом...еще были в саду специй и там тоже покупали,но там не дешево...когда прилетаете,в аэропорту немного долларов поменяйте обязательно,я 400 меняла,чек сохраните обязат,потом на обратном пути если остануться рупии поменять можно только при чеке

22:20 29.03.14

можно и при отеле поменять,но там комиссия 3 процента,приходили при нас прям в отель приносили на продажу сувениры,вот там например магнит 800 рупий,а где то в городе такой же 100-200...покупали их красный ром,1420 рупий,ядреный))) нас прям экскурсовод завозил ,чтоб мы купили...шопингом мы как бы так и не занимались,не с этой целью ехали,но с отеля с нами они попробовали говорят качество вещей не очень((( еще на самом пляже ходят туники продает и палантины и с ними торгуйтесь,мы у низ брали палантины,стоили 900,продал за 650...че то все вам рассказать охото,нас все так впечатлило,что пошла бы обратно чут ли не пешком,влюбилась в это место(((нам тут еще сказали что по приезду,положите в 1 из паспортов долларов 10 и вам еще больше внимания будут уделять,положили))ну все улыбались)))та мдевушка на ресепшене Айгуль,мы к ней попали она с русскоязычными работает,передавайте ей огромнейший привет от трех девушек ребенком с казахстана,пожалели что не взяли у нее контакта общаться)))кстати внизу в отеле тоже лавка сувенирная,все там в 50 раз дороже,мы и не заходили туда! Ну вот не знаю,дала я вам ответ на ваш вопрос))) Желаю вам от души очень хорошо отдохнуть и насладиться океаном)))от аэропорта до отеля часов около трех ехать,так что будте готовы,не все сразу и в самолетах если эйр арабия то всеееееее платно,все!!!! надеюсь вам понравится,как приедете,напишите,интересно узнать и ваше мнение)))

Все отзывы Lena (1)