Отзыв об отеле Begonia (отель был переименован 01.08.23)
марте 2014
28.02.14 - 13.03.14

Первый раз во Вьетнаме

Вернулись из Вьтенама 13 марта, но до сих пор пребываю под впечатлением. Чистое теплое море, мягкий песок, голубое небо, яркое солнце. Все замечательно!!! Отель находится в удобном месте, недалеко есть светофор, что очень важно для Нячанга. Чтобы перейти дорогу, надо сильно постараться. На 450 тыс. жителей- 400 тыс. байков! В отеле уютно, чисто, красиво, убирают в номере каждый день.Мы жили в номере Delux- большой, с балконом. Кормят в ресторане достаточно прилично. А вообще, на каждом шагу- ресторанчики, кафе, есть и русская кухня, и вьетнамская, и немецкие колбаски, голодным не останешься. 8 марта праздновали в ресторане Парк Горького (он через дорогу)под песни Саши Белого. В ресторане Луизиана,что тоже недалеко от отеля ,варят замечательное пиво Красный эль. Рекомендуем! А еще пиво Сайгон и вьетнамский ром- тоже ничего. Ели много арбузов и манго, здесь они даже повкуснее, чем в Тайланде. К сожалению, не удалось попробовать спелых ананасов, почему- то они все были зеленые. Обязательно побывайте на Винперле- это чудо, не только для детей.Экскурсия в Далат тоже понравилась, кстати, хоть и в дороге 3 часа, но как- то неутомительно, у нас был прекрасный гид Екатерина. "Один день в раю"- это про грязи, у нас была программа Vip., и мы правда побывали в раю: горячие источники, грязи, массаж тела и лица, маникюр, педикюр, шикарный обед, фрукты, да еще и доставка на такси. Летали в очередной раз с Пегасом, никаких нареканий. У нас даже отдых продлился на день, в связи с задержкой самолета. Нас переселили в другой отель, но мы и не расстроились. На вопрос:" вернулись ли бы вы в Нячанг", ответим однозначно: "ДА"!

Добавлено 25.03.14 14:32 (1 659 символов в тексте)

10:35 31.03.14

сколько примерно стоит обед и ужин в недорогих кафе?

13:13 02.04.14

Добрый день.
А вы брали экскурсии у туроператора? Если нет - то не могли бы посоветовать турагентство через которое приобретали?
И сколько стоит экскурсия " 1 день в раю" вип?)
и еще вопрос) отель удобное расположен для вечерних прогулок, ужинов, клубов и т.п.?

09:38 03.04.14

vip стоит судя по сайту I-resort 3 000 000 донгов