Регистрация: 25.03.14

январе 2014
28.01.14 - 11.02.14

Моя Шри-Ланка!!

Отдыхали с 28.01.14-11.02.14,вот только сейчас нашлось время чтобы оставить и свое мнение!!Шри-Ланка понравилась ,есть что посмотреть и где побывать...мне,если честно,этих 14 дней не хватило...я бы еще на недельку бы осталась! Перелет шри-ланкийскими а/л просто на пять с плюсом!!мы сами и туда и обратно бронировали сами себе места,поэтому сидели хорошо!визу мы заполнили в самолете, а в аэропорту просто отдали деньги,поставили печати и все!это 5 мин!Ехали до отеля 4 часа примерно.Заселили нас сразу,дали прохладительные напитки...Про тех кого не заселяют сразу мы видели,но вот почему то это были все украинцы!?не знаю почему это так,но факт!мы жили на втором этаже,около входа,шумновато....но привыкли...зато к ресторану ближе всего))Завтраки были однообразные,каждый день одно и тоже!еда острая!!я ела почти одно и тоже каждый день на завтрак!на счет обедов и ужинов не знаю!говорят что они были хорошие !убирались каждый день,,..но наш номер был всегда последним в их списке уборки, и когда мы приходили с пляжа чтобы поспать,а они были еще не убраны...приходилось ждать,а пару раз и отправлять их обратно.Белье все такое замызганное,где то рваное!)))да,отель староват...все такое пошарпанное,старое,плесень в ванной,даже мыла не было!Обещанного чайника и всех чайных принадлежностей не было, мы попросили ииии.... через день нам дали чайник....ржавый внутри((два дня мы у них просили второе одеяло,они так и не поняли что мы хотим и дали пододеяльник,но хоть и на этом спасибо.

Ланкийцы очень любят российский шоколад,поэтому берите с собой побольше если хотите кого-то отблагодорить..Вот именно после шоколадки Аленки нам и дали чайник))!

Про бич боев отдельная история!Читая перед поездкой отзывы,конечно на слуху были имена Денис,Пенни..вот мы и познакомились с этим Денисом,про него хорошие отзывы были!мы брали у него креветки,оооочень вкусно -это правда!НО!он обманывает!не довешивает!мы заказываем 1 кг...а на самом деле это 700-800 гр.Мы первые дни брали,даже не думая об этом,но потом познакомились с женщиной из нашего отеля и она нам про него рассказала!это была правда!мы конечно не взвешивали, но когда заказали у парня Васи 1 кг,то это точно был 1 кг!Мы хотели поехать с Денисом на экскурсии,узнали сколько будет стоить,но нас было четверо,и нам показалось что дороговато..тем более он набирал целый микроавтобус по 10-11 человек!и мы взяли экскурсию у Васи ,дешевле с каждого по 10 $ и мы были одни )))хотя все тоже не так прелестно!!все бич бои и тук тукеры возят в свои места, магазины...им там за это платят!!на этих экскурсиях везде надо чаевые давать!!этому парню который обувь у храма берет,экскурсоводу,(хотя он был оплачен,)на прокат эту юбку брать.... и т.д. Везде из тебя деньги вытягивают!!Когда Денис узнал,что мы поехали не с ним!!он позвонил этому Васе и гнал на него что он у него переманивает клиентов!!!и с тех пор мы для Дениса стали изгоями!мы хотели еще креветок взять,но не тут то было!они злопамятные,говорят нет креветок!!и потом когда мы мимо проходили,то пели какие-то песенки на своем,они были про что-то плохое... и было как-то неприятно!!Поэтому если вы связались с одним бич-боем,то и надо быть с ним!!А они все равно все узнают!!где вы были и с кем!!

Массаж в отеле вообще ни о чем!!тебя просто мажут маслом и все!даже не разминают!

КУшали около отеля в кафешках,но самое вкусное в Унаватуне,там есть ресторан Тартаруга...очень вкусно!

Самое запоминающееся это автобусы!!!мы ездили в Галле,Унаватуну!они несутся с такой скоростью,что думаешь вот вот перевернется!!а в час пик -вообще не сядешь в него!ланкийцы запрыгивают в него на ходу...обязательно прокатитесь))

В общем, мне понравилось!Красота не обыкновенная!океан сумасшедший,ловили волны)))Обязательно вернусььь))

Читать полностью на TopHotels

Форт Галле

Кафешка в Унаватуне

Фабрика чая

Королевский ботанический сад.

Королевский ботанический сад

Закат ))

У отеля

Добавлено 25.03.14 14:47 (3 811 символов в тексте)
Все отзывы ВЕра (4)