Регистрация: 23.05.11
феврале 2014
22.02.14 - 05.03.14

Lagoa Azul - все знают!)

Доброго дня, читатели!

Пишу рассказать Вам об этом замечательном отеле.

Мы отдыхали с подругой. Номер нам достался обычный, ничем не примечательный и он вполне нас устроил. Повезло с балконом. Он был открытый и большой. Побывав в других стандартных номерах, поняли, что наш номер очень даже ничего. Балкон с видом на вход на территорию отеля и немного на бассейн. Убирались в номерах каждый день, это радовало. Единственное что, они сначала убирают номер и забирают грязные полотенца, а чистые приносят через пару часов. Если вдруг вам приспичило сходить в номер в это время, когда нет полотенец, тогда пользуйтесь своими или выходите из номера, без полотенец там делать нечего ))).

Персонал только англоговорящий, причем не вери вэл((. Вежливый, учтивый. В отеле только завтраки по стоимости путевки. Нормальные, много однообразного. Но вы же туда не завтракать приезжаете, а страну смотреть, отдыхать :-).

Территория отличная, зеленая, красивая, не габаритная, уютная, компактная. Мы бы отелю дали не тройку, а всю четверку в плюсом. Очень понравилось. Единственное, далеко от моря.

Общее впечатление от отдыха шикарное, уезжать не хотелось. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет в выборе отеля, поскольку пообщавшись с русским народом из соседних отелей, наш имеет полные шансы на достойнейший выбор среди них!

Всем приятного отдыха! ;-)

Релакс

Вот такие красивые стоят машинки рядом со входом в отель

Второй бассейн

Бассейн

Вид из отеля

Елена оценила сервисы

Добавлено 25.03.14 15:12 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)