Регистрация: 23.01.14
01.08.13 - 31.08.13

3.2

Barcelo Bavaro Only Adults

Добрый день!

Наконец добралась до отзыва о поездке в Доминикану в Barcelo Bavaro Only Adults.

Как здесь и рекомендуют, разобью отзыв на логические части:

1) Перелет. Это конечно не об отеле отзыв, но как неотъемлемая часть отдыха. Летели мы трансами, эконом класс. Перелет был ужасный, ничего не скажешь.Самолет большой, двухэтажный. Все как селедки в бочке друг на друге. Расстояние между креслами микроскопическое для дюймовочек, как там взрослые массивные мужчины из Тагила умещались - вопрос :)

Невероятно "вежливые" стюардессы предлагали "мясо" или "рыба"!?!?! Вообщем, полный пакет удовольствий. ТАк что если есть возможность, летите лучше аэрофлотом, а еще лучше бизнес классом.

2) Сам отель. Выбирали отель по многочисленным отзывам на сайтах, типа "превосходно", также реальная знакомая была в восторге. Честно говоря, восторга лично у меня никакого. Все старенькое, какое-то обшарпанное. Никакого приветственного коктейля и вообще, за 20$ предложенных долларов при заселении, дали номер с видом и запахом ресторана. Номер вообще без изысков. Под конец отдыха выключили гор. воду. Пришли мокрые к пляжа, а воды нет - позвонили на ресепшн, там с невозмутимо ответили, что мол да, мы знаем, ее и не будет до завтра! Супер пупер отель! Только после длительных возмущений переселили в другой корпус с гор водой.

3) Персонал. Одно вытекает из другого. Персонал-доминиканцы, говорящие на испанском и только. Больше половины персонала вообще "не але" по английски! И этот то в отеле "такого уровня". Даже администратор в ресторане. Как пример: просили белый ром. Повторяли несколько раз "вайт-вайт", показывали на белую скатерть и проч. изощерния. Официантка смотрела на нас бараном, подозвала администраторшу, и та ничего не поняла. В итоге под конец ужина важно подойдя к нам сказала, что вайт - это по испански бланко! Так что лучше запомните.

Горничная вообще была не в адеквате. Всем своим видом показывала, как она "любит" русских. Вальяжно расхаживала по номеру в присутствии нас. Один раз забежала без стука с мятой тысячей рублей и попросила обменять на доллары - где она ее взяла неизвестно никому:)

4) Территория отеля и природа. Здесь конечно сказать нечего-красота да и только. Правда климат своеобразный и не для всех - очень влажно. Море очень красивое - лазурное и теплое, как парное молоко. Купаться одно удовольствие. Однако, для любителей снорклинга - делать нечего. Подводный мир богат лишь редкими ежиками и еще один раз нам попалась морская звезда.

5) Питание. Ресторанов множество, но сказать, что они какие-то невероятные, сложно. Очень посредственные рестораны и блюда на любителя. Во все а-ля карт надо записываться заранее. Во многих из них жутко дает кондиционер, так что я замерзала, один раз даже пришлось уйти из-за холода. Больше всех нам понравился Ла Бриса - что на берегу. Насколько я поняла, в этот рестик могут попасть только отдыхающие отеля для взрослых. Он открытый и соответственно без кондея. Также в нем вкусно. Лобстеры, креветки и проч. и + можно заказать алкоголь, в частности местный ром выше всяких похвал.

Данный отель к отдыху НЕ рекомендую,т.к. он не стоит своих денег и столь тяжкого перелета.

Добавлено 25.03.14 17:34 (3 175 символов в тексте)

14:19 01.04.14

Вы понимаете, что отзыв про ваш отель находится не в том разделе?
Это Barcelo Bavaro Palace Delux! Посмотрите на фотографии и сравните с вашим. И, кстати , весь персонал в bavaro Delux говорит на английском. А на ресепшн есть специальная комната с русскоговорящим сотрудником, который помогает туристам и готов отвечать на любые вопросы, касающиеся отеля.

18:02 01.04.14

Игорь, согласна, это ужасно, что отзыв не в том разделе, но честно говоря Barcelo Bavaro Only Adults я не нашла. Спасибо, что заметили этот важный недочет! Буду невероятно признательна, если сбросите ссылку на нужный отель. Территория отелей совмещенная и мы пользовались услугами Palce Delux в том числе. Посмотрела на фотографии - отличные фото, но я не выкладывала - не с чем сравнить!:) Здорово, что вам посчастливилось общаться со всем персоналом отеля:) Специальная комната с русскоговорящим сотрудником в 8 вечера за ужином была для нас несколько неактуальна, как впрочем и во всех остальных ситуациях.

14:47 06.04.14

Добрый день! Я была в этом отеле в сентябре 2013 года (свадебное путешествие) с супругом и парой наших друзей. Хотела сказать, что наша компания свободно разговаривает на английском языке (не как школьники), а без лишней скромности, но очень хорошем уровне и действительно с персоналом отела разговаривать просто невозможно, они ничего не понимают (((((( А русскоговорящий сотрудник отеля работает в определенные не очень актуальные часы и в никаких важных вопросах не принимает участия (только записать в рестораны).

00:27 10.04.14

В марте на ресепшне я лично общался на сносном русском с доминиканцем :)

00:31 10.04.14

...забыл добавить - на чекауте, при выезде. Так что пообщавшись там с кем-то, не знающим английский или русский языки, не делайте скоропалительных выводов и не переносите свою ситуацию на весь отель.
Кстати, я сам ни в английском, ни в испанском ни в зуб ногой. По английски знаю сотню слов, по испански десяток. Поизношение, уверен, ужасное :))) Но это не мешало мне там общаться с обслуживающим персоналом всю неделю пребывания в отеле. И в ресторанах, и с горничными...

19:42 26.04.14

В отличии от Вас мы были там 16 дней и успели сделать свои выводы. Может быть не знающий человек и может изъяснятся на пальцах, но мы немного по другому воспитаны!!!!!! Хорошо, что с Вами ничего не случилось и не потребовалась настоящая помощь, вот тогда бы вы сами увидели как все Вас понимают (Юрий) и спешат на помощь!!!!!

17:52 07.09.14

Дорогой наш гость,

Большое спасибо за ваши комментарии в Trip Advisor.

Мы сожалеем, что вы не нашли атмосферу вашего искали вашего отпуска. Мы хотели бы ashure, что все ваши предложения и отметил точки
передается на наших руководителей департаментов, чтобы обсудить и ввести в нашей программе постоянных улучшений.

Было бы удовольствие для нас, чтобы получить еще раз и, чтобы иметь возможность в этот раз, чтобы убедить вас с нашими отличное обслуживание.

С наилучшими пожеланиями

Sandy Pfeil