Регистрация: 25.03.14

июне 2013
02.06.13 - 14.06.13

Отель только для семейного отдыха!

Всем Здравствуйте!!! Вот и пролетел почти год и скоро лето, выбор места отдыха. Год назад именно этим мы с семьей и занимались. Выбрали Грецию, Родос, так как Грецию лучше начинать с больших островов. Выбрали этот отель. Читать отзывы и слушать конечно нужно, но и ВАШ настрой тоже немало важен. Ездили мы в четвером: мама, папа и две дочки, 8 и 10 лет. Прилетели мы рано утром, заселились сразу. В отеле никто не говорит по русски, из персонала. Спасало только знание английского. Нам дали номер семейный, супер. Просторный, чистый. Две сдвинутых односпальных кровати и две односпальных кровати. Так же в номере была кухня, два балкона с видом на море, ну конечно мебель,кондиционер, тв, холодильник, санузел. Понравилось, что не было душевой кабинки или просто поддона, была ванна и никакой воды на полу, биде. Это может и неважно, но кто-то цепляется за все. В номере все работало. Уборка каждый день. Кухня супер, особенно, когда дети привередливы. Фрукты на выбор: арбуз, дыня, яблоки, клубника, киви, апельсин, нектарин. Сладкого море. Мороженое разное во время часов питания. У бассейна работает бар. Пиво, коктейли можно пить, но алкоголь местный не очень, но в поселке есть магазины и можно купить спиртное по цене, как в duty free. Анимация для детей каждый день. У нас дочки участвовали везде и во всем. Аниматоры по русски ноль, но по английски, легко. Вот старшая и общалась. Каждый вечер мини диско, а потом анимация отеля для взрослых. Дальше - бассейн хороший, чистый, только детский был всегда грязный от взрослых, любителей просто посидеть и помочить ножки. Каждый день аквафитнес и стрейчинг. Вокруг бассена шезлонги, а далее зеленая территория тоже с шезлонгами и деревьями с большой кроной, кому надо спрятаться от солнышка. Мы всегда загорали на шезлонгах на травке и ходили в море купаться, 30 метров максимум. Про пляж - береговая линия небольшая, вход в море пугает по отзывам. Не все так страшно, мы даже купили дочкам тапочки, которые они одели раза два. Камни есть при входе в море, примерно метра 1,5, а если присмотреться, то можно найти место где их совсем мало, далее песок. Море чистое, плавали с маской. На третий день отдыха взяли на два дня машину. Ездили на слияние двух морей, Линдос, на семь источников, в аквапарк. В сам Родос взяли экскурсию. Вообщем не скучали. Да, если стоять к отелю спиной у моря, посмотрите направо и увидите гору, а за ней бухта, очень красивая с пляжем, идти недалеко. Сам поселок уютный, большая эвкалиптовая аллея. Чтобы поехать на автобуссе надо пройти совсем немного 2-3 мин. и это не главная дорога. Вокруг отеля большая благоустроенная зеленая территория и расстояние до соседних отелей достаточно просторное. Отель для семейного отдыха. Русских немного, в основном пожилые немцы. Очень понравился Родос, отель. С удовольствием еще бы туда, но ведь еще столько мест, которые хочется посетить. Спасибо за внимание! Будут вопросы, пишите.

Мария оценил сервисы

Добавлено 25.03.14 20:39 (2 909 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)