Регистрация: 21.08.12
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

4.2

В Египет ехать не собирался.НО!Горящее предложение...

В Египет ехать не собирался.НО!Горящее предложение от "Лабиринта"(8900руб. на ДВОИХ с НВ на 11дней)сделало свое дело! Попробую все-таки быть объективным.

Размещение:С нашего чартера в отель приехало 7 человек.За 30 минут всех разместили.Достался №103 в 10м от ресепшен, провожатого не дали- но никто и чаевые не вымогал.Номер был вымыт,сантехника рабочая,белье чистое.Номер на 1-м этаже с видом на эээээ какие-то кусты.Через день предложили бесплатно поменять на номер с видом на бассейн - отказались - тихо и никого под окнами.9 марта был сильный дождь - по местным меркам - КАТАСТРОФА.Залило половину номеров - нас не коснулось.На дорогах были небольшие(по меркам РФ лужи).Ебибтяне тормозили и на аварийке(!!!) на скорости 2-3км\ч переползали эти лужи...прикольно..

Питание.В шарме впервые,был 2года назад в Хургаде,Хилтон лонг бич(4+ОЛЛ)Еда конечно хуже,но и цена в 6 раз ниже.С завтрака я и с Хилтона уходил полуголодным - омлет,овощи и картошка.В Хилтоне было много выпечки(яее не ем) и фрукты.Здесь нет.Из фруктов - только апельсины и то если придете к началу.Ужин для трехи отличный - салаты,гарниры и 2 мясных блюда - курица,рыба,говядина,печень.Раз в 3 дня - на гриле.Мясное дают порционно,но подходишь за добавкой и нет проблем.Конечно,ни крабов ни дорады на гриле как в Хилтоне не было

Сервис.......Сложно оценить...Уборка ежедневно,полы моют!!!!(В Хилтоне помыли один раз когда мы что-то разлили)С полотенцами как повезет - то белоснежные то серые и дырЯвые.Постоянно зыбывали добавить туалетной бумаги - 2 раза просил на ресепшен(понять можно - арабы подмываются).Чаевые не оставляли-ЧЕСТНО говорю - хотел отблагодарить -НО после первой- же уборки исчез запасной рулон туалетной бумаги и ножное полотенце...

Анимация отличная - с 10-00 чем-то занимали.Я даже умудрился выиграть турнир в дартс.Аквааэробика,ватерпол,дискотека - все отлично.ВЫйдя из отеля - пройти направо 100 м отличный хамам, если пройти еще 500 м будет ТЦ Хорус - отличные вещи

Хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 25.03.14 21:33 (2 028 символов в тексте)

22:59 04.04.14

Gullit, мы несколько лет назад, а точнее в январе 2011г. были в этом отеле и тогда он работал по системе НВ. Расположение отеля очень удобное. Собираемся в ближайшее время съездить в него еще раз, т.к. по отзывам (и Вашем тоже), в отеле стало лучше.
Пляж был Терразина - без кораллов. Из другого отеля мы ездили на пляж Фанара Бич что рядом с маяком.
Если Вам не сложно, укажите, пожалуйста, где находится пляж Фарша - в каком заливе и т.д.
Заранее спасибо за ответ. Можно в личку.

11:39 05.04.14

на Фаршу возят из отеля в 9-15,назад в 13-15.На такси от отеля -2доллара.Пешком говорили что минут 30.Выйти из отеля прямо 100м - будет 1001ночь.Надо налево его обойти весь и далее по дороге

18:35 02.05.14

Расскажите о Лабиринте. Читаю отзывы и боюсь. Есть в отеле их информационная доска или придется выискивать отельного гида самого и самой выяснять когда вылет. Как у Вас обстояли дела с трансфером (прилет/вылет)?

23:07 02.05.14

Доски нет.Оставляют бумаги на ресепшен.Отельный гид регулярно бывает в отеле - раза3 сталкивались.У нас с трансфером все было нормально, но в аэропорту наблюдали ругань наших с трансферным гидом - их забыли забрать из отеля и они ехали из табы на такси за 70баксов.Как часто это у Лабиринта - не знаю.Год назад летал с ними же на Гоа - проблем не было.А в каком заливе пляж Фарша не знаю.

Все отзывы Gullit (7)