марте 2014
06.03.14 - 16.03.14

Классный отель

Всем привет! Отдыхал в отеле с друзьями , в четвером. В начале отпуска было мало народу, но потом стало много заселяться туристов из России и еще больше из Китая( кстати оч дрожелюбная нация, вместе пили пиво и обменялись подарками). На завтрак кормят хорошо, набираешь покушать сколько хочешь, так же упаковывают с собой ранние завтраки, в остальном ужин, обед, не дорогой и очень вкусный! Обслуживают вечно улыбчивые тайцы, с одним мы даже теккилу попивали)! Бассейн классный , большой , есть джакузи , лежаки , достаточное количество шезлонгов , постоянно играли в теннис и ходили в спорт зал! До пляжа 10-15 мин пешком , тук тук даже не использовали так как все главные развлечения недалеко от отеля. Номера обслуживают каждый день , и большой плюс , что не требуют при заселении оставлять депозит , как в других отелях в размере 100$. Большущий плюс , что на рэсепшене работает русский менеджер Светлана, которая всегда помогает и очень отзывчивая!

Нисколько не жалею что остановился именно здесь, мне очень понравилось все, и Вам советую Бауман резидент! Кстати гуляю по городу , легко его найти , так как высокий и практически все тайцы показывают как пройти до него.

Отличный отель соответствующий 4* !

Всем удачи!!!

Добавлено 25.03.14 23:58 (1 229 символов в тексте)

15:15 01.04.14

Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что нашли время написать про нас отзыв! Мы удобно распложены: и до пляжа и до большого торгового центра Джанг Цейлон недалеко 10-15 минут пешком. Бассейн действиетльно очень приятное место для отдыха в нашем отеле, всегда работает джакузи, не целый день палящее солнце, поэтому можно спокойно полежать и поплавать. Спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала. Приезжайте к нам еще! Будем рады!
С уважением,
Менеджер Гостевой службы,