Регистрация: 16.08.13
марте 2014
13.03.14 - 23.03.14

В Лайле отдыхали с 13.03.2014 по 23.03.2014г.

В Лайле отдыхали с 13.03.2014 по 23.03.2014г. Прилетели с Питера 12 ночи по местному времени, сразу же попросили на ресепшене что бы нас заселили, потому что устали от перелета. Дали номер 587 на первом этаже, номер был так не очень, но решили с утра поменять. Утром сходили на завтрак и на встречу с гидом, после этого на ресепшене подняли вопрос о замене номера, причина была что слышна музыку ночью. Показали сначала один номер тоже на первом этаже не далеко от ресепшена, он тоже нам не понравилось и али-луя предложили номер 506, солнечная сторона музыки не слышно Wi Fi ловил прямо в номере. Самое интересное от гида узнали что 9.03.2014г был очень сильный дождь, что потопило почти все первые этажи.

В первые дни был сильный ветер и на море было холодно, загорали у детского бассейна, ребенок конечно плавал но вода в бассейне была холодной. Ходили на преставление 1001 ночь, нам всем понравилось. Катались на верблюде и на лошадке. Были на детской анимации, смотрели с ребенком мультики на рус.

18.03.2004г нас вызвали на ресепшен и предложили переехать в Jungle Aqua Park мы как то насторожено к этому отнеслись, сразу же не согласились пока не посмотрим номер Jungle Park. После экскурсии Jungle Aqua Park и осмотра нашего будущего номера мы переехали. При переезде с одной гостиницы в другую забыли в номере Лайле пакет с обувью. Я сразу же с бегал в Лайлу на ресепшен, сказали все вопросы только утром. Утром конечно вернули пакет и только когда нашли своего уборщика, весь прикол начался потом когда обнаружили, что не хватает одной женской пары. И опять на ресепшен в Лайлу … короче не нашли.

В Jungle Park был номер 3072 четырех местный, просторный, солнечный чистый . Рестораны просто супер, поели я думаю во всех ресторанах. Но почему то пили кофе в Лайле, когда искали пару обуви.

Аквапарк просто супер, ребенок с бассейна не вылазил, вода теплая все на виду. Покатались на всех горках. Все для отдыха с семьей ребенком.

Пляж конечно далековато, были моменты когда автобус не все желающие влезали. А сам пляж не зебест, старались загорать ближе к серфингу, там песочный заход и ребенку повозиться можно.

Заметил особенность в Лайле очень много немцев, соотношение 85 к 15.

Вывод: отдохнули в двух отелях компании Picalbotros – эмоции положительные по оценкам Лайле крепкая 4, Jungle Park +5. Так держать!!!

Добавлено 26.03.14 00:02 (2 335 символов в тексте)

03:05 11.04.14

В какой из отелей автобус, идущий на пляж, заезжает первый?

21:48 21.04.14

Здравствуйте. Собираемся ехать с ребенком и в сомнении все таки Джангл или Лейла????????Есть разница в цене, но можно взять в Лейлу и плюс посещение аквапарка Джангла. Что посоветуете?

Все отзывы Дмитрий (2)