Регистрация: 14.06.11

марте 2014
09.03.14 - 21.03.14

Хороший отель

Отель не новый, но в принципе все устраивало. Убирались в номере каждый день, меняли полотенца, бесплатные 2 бутылки воды каждый день, заправляли кровать. В номере работающий кондиционер, чайник, чай, кофе, сахар - все бесплатно.

Приборка номера осуществлялась почему то очень поздно (в 16-00), когда мы как раз возвращались с моря - не оч удобно было.

Сейф не в каждом номере, но он есть на ресепшене (бесплатно). Проблем не было никаких, оставляли в нем камеру и все доки. Про воровство не слышали.

Оставляли деньги на чай, так их никто не взял - вернулись в номер они лежат на месте.

Завтраками остались довольны, вполне разнообразны. Фрукты были каждый день (ананасы и манго)

У нас не работал wi-fi с тел, но мы пользовались компьютерами на первом этаже (их там 2 шт).

Расположение отеля очень удачное, до пляжа 5 мин, пляж чистый был первые дни, потом рядом началась стройка и всякая грязь уходила прямо в море. Но если уйти немного на юг патонга - то все ок.

Кушали в ресторане 9 (девятка). Он через дорогу в сторону пляжа. Есть русское меню, тайки более менее понимают по русски, есть европейская кухня на случай если достанет местная еда.

Супермаркеты тоже через дорогу - 7eleven и FamalyMarket. В магазинах нет большого разнообразия продуктов, но это видимо специфика всех супермаркетов в Тайланде.

Деньги снимали с банкомата с карты виза. Возле супермаркетов стоят банкоматы, комиссия 150 батт за снятие любой суммы, максимальная сумма 30 000. Если банкомат "говорит" что можно только 10 000 - ищите другой.

От отеля ходит бесплатный автобус по расписанию на котором можно добраться до центрального пляжа Патонга или до торгового центра Джингцейлон. Обратно можно уехать на нем же.

Добавлено 26.03.14 07:40 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Nady (1)