Регистрация: 06.01.14
Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.16)
марте 2014
02.03.14 - 14.03.14

Отдыхайте на позитиве!!!

Перед отдыхом в Таиланде постарались собрать как можно больше информации о отеле,экскурсиях и стране в целом. Были перечитаны все отзывы; особенно претензии. Это у нас уже традиция перед поездками чтобы не испортить себе отдых! Не хотелось бы повторяться по поводу номера,питания,и обслуживания-все было на должном уровне! Хотелось бы дать совет; не делайте ошибки! НЕ сравнивайте отдых с теми странами где вы до этого отдыхали!!! Отзыв писать как то не собирался так как это уже 4 страна в ЮВА , но последние претензии подвигли на этот "подвиг". Я полностью согласен что каждый имеет право на свое мнение! Но есть отдыхающие которые обладают редким "талантом"создавать проблемы на пустом месте и выносить мозг и себе и окружающим! Приведу пример: через 2 дня нас тоже попросили переселиться на 5 этаж. А утром у нас экскурсия на Симиланы. Подошли на ресепшен спросили как это все будет происходить? Нам объяснили что вещи перенесут сами и экскурсию отменять или переносить не надо! После экскурсии на позитиве заселились в новый номер(на уровень лучше) до этого был ДеЛюкс (тоже приличный номер) Так в чем проблема??? При мне отдыхающие фотографировали: как в соседнем отеле монтировали лифт и кучку мусора рядом!!! Ну что можно сказать: кто зачем едет!! Ну и в завершении: в друзья к Наталье не навязывались (было некогда да и незачем ) От нас лично с супругой хотелось поблагодарить: Наталью ее супруга и весь персонал за то что наш отдых прошел прекрасно и благодаря им тоже!!! P.S.И последний совет: берите больше экскурсий и отдыхайте, отдыхайте, отдыхайте!!!!! Если возникнут вопросы: постараюсь помочь.

сергей оценил сервисы

Добавлено 26.03.14 11:49 (1 628 символов в тексте)