Регистрация: 18.07.13
Отзыв об отеле Le Sonesta Royal Collection Luxury Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2014
11.03.14 - 21.03.14

Отель красивый,ухоженная территория, услужливый...

Отель красивый,ухоженная территория, услужливый персонал,всегда идут вам навстречу с искренней готовностью помочь,НО: конечно не все так прекрасно,как хотелось бы. Мы отдыхали с ребенком и он у нас там реально голодал, хотя у нас у взрослых претензий к ресторану не было. Еще раз хочу сказать,что персонал очень старательный, корректный и отзавчивый,пытались всеми силами накормить ребенка,готовили по заказу пасту без томатов,так как в ресторане почти нет фруктов,то для малыша приносили и дыню и яблоки и клубнику. Спасибо им большое! Развлечений тоже нет,но в ресторане по вечерам играла девочка на флейте,так вот она просто удивительная,красивая,талантливая,прекрасный репертуар,огромный комплимент отелю за нее)) И конечно нельзя не сказать про пляж,его к сожаленю тоже нет. все ходили на пляж Сонеты бич,только на выделенную территорию,но пантон общий,народу миллион,спасало то что у соседнего Мовенпика был почти пустой пляж и пантон,куда вообщем то и старались ходить поплавать и понырять,но тоже если удастся договориться с их охраной )) В принципе,отдых богемный,отношение прекрасное,русских там любят и ценят за щедрость и чувство юмора. Для детей конечно скучновато,нет развлечений,нет детских площадок,детского меню,но шикарные бассейны и готовность персонала если надо и понырять с ребенком все компенсирует. Мой сын был вниманием не обижен,все с ним играли,плавали,да и компания у нас подобралась чудесная. Вообщем отель прекрасный,романтичный,все на уровне, впечатления изумительные,удачи вам.

Татьяна оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.03.14 13:48 (1 509 символов в тексте)

23:06 29.03.14

Добрый день Татьяна. Скажите пожалуйста есть ли на территории отеля бесплатный wi-fi? Может где то по близости можно найти?

11:52 30.03.14

Добрый день,хочу вас разочаровать,бесплатного интернета у Royal нет,все запоролено,за доступ надо платить и стоит он недешево)) но у сонесты бич есть зона wi-fi, от нашего ресторана налево ближе к клинике. Скорость нормальная,удачи вам!

12:01 30.03.14

Добрай день,у Royala зоны wi-fi нет,все запоролено,за доступ надо платить и это не будет дешево. Но у Сонесты бич,на территории которой находится Рояль есть бесплатный интернет. Находится он слева от нашего ресторана,как идти на пляж. Скорость нормальная,удачи вам!

16:34 30.03.14

Добрый день.
Вы посещали только свой ресторан или ресторан La DOM тоже можно. Такой же вопрос по бассейнам которые на территории SONESTA BEACH. Спасибо

17:10 30.03.14

Добрый день,бассейны Сонесты-это не что иное как лягушатники,у Рояля бассейны просто шикарные!!! Глубокие,красиво оформлены их три - один холодный ( то что со львами) средний где-то 36 градусов и есть еще горячее,но он в зоне номеров Белладжио. Им тоже можно пользоваться,но средний самый хороший. На его территории бар Библос, вообщем вся жизнь там)) В "Дом" надо записываться на ресепшене,но те кто туда ходили,сказали что все тоже самое что и в основном ресторане,а ресторан основной, на мой взгляд, самый красивый и удачный,если можно так выразиться. Вообщем,не соблазняйтесь на пользование услугами Сонесты,разницу увидете сразу,вам это не понадобится.

08:26 01.04.14

Спасибо, Татьяна.

14:09 03.04.14

Добрый день.Таня, скажите пожалуйста а бар у бассейна " Le Sonesta Royal Collection Luxury Resort 5*" платный? если по системе Al

15:09 03.04.14

Добрый день,бар бесплатный, работает на фирменных коктейлях,кофе,пиво,выпечка,гамбургеры,пиво и соки. Вина в баре нет,но оно есть в ресторане.
Так же бар работает на поздних завтраках,там же можно и пообедать. Все готовится очень вкусно,качественно,сервируется на красивой посуде,с полным накрытием стола и при этом круглосуточно. Вообщем,бар отличный,удачи Вам!

22:10 18.04.14

Добрый день Татьяна.неподскажите-есть ли в отеле экскурсии с морской рыбалкой и поездкой в Израиль? Спасибо.

12:43 19.04.14

Да есть, но вы не должны забывать о полувоенном положении в Египте. Мы общались с одной парой,которая ездила в Израиль. Так вот поездка была организована хорошо,но дорога оказалась кошмарной. По всей территории блокпосты,на границе можно отстоять и 5,и 7 часов,вообщем, со слов наших знакомых, если бы знали что будет так тяжело,то не поехали. Но это все,если говорить о поездке на автобусе,если на самолете,наверняка все не так мучительно)

Все отзывы Татьяна (1)