Регистрация: 26.03.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
марте 2014
15.03.14 - 25.03.14

3.7

Март 2014 лилилэнд

Добрый день!

Отдыхали в отеле с 15 марта по 25 марта 2014 года, уже второй раз спустя 2 года.

От аэропорта до отеля 20 минут езды на автобусе, 10 минут на такси.

По приезду размещают сразу, ждать не нужно, одевают браслет, багаж в электрокар и в путь к номеру в одном из корпусов отеля.

Номер ухоженный, все работает, но мебель и техника в номере старые.

В жару, в номере очень прохладно и хорошо, если стало жарко кондиционер в помощь.

Территория очень большая и зеленая, для прогулок то что надо, 3 бассейна, 3 ресторана, 5 баров, гриль возле основного ресторана, живая музыка раза 2 в неделю.

Еда вкусная, но однообразная, мясо рыбы, птицы, говядина каждый день, из фруктов дыни и апельсины, остальные фрукты за деньги на территории отеля или за его пределами, алкоголь местного производства, довольно не плохой, мороженое на пляже для детей бесплатно.

Пляж ухоженный и очень большой, лежаков очень много, но часам к 11 они практически все заняты. Рекомендуем занимать лежаки во время завтрака, лежаки у бассейна практически всегда свободны. Душ на пляже и у бассейнов.

Анимация на пляже с 10 часов утра, музыка и разнообразные танцы, аква-аэробика, программа однообразная каждый день, но хорошо что она есть.

Вечерами скучно, единственное развлечение это закрытая в помещении дискотека в 23:00, мы сходили на дискотеку всего один раз, музыка очень громкая, закладывает уши, долго находится не возможно, алкоголь платный.

Для детей анимация на пляже с утра и в 21:00 вечера, с разными представлениями, детских площадок очень много, горки в аквапарке, горки у бассейнов, детское меню в ресторанах.

Из основных минусов: комары в номере, если есть средства от комаров проблем нет.

Сервис слабый, у нас заклинил сейф в номере, звонили на ресепшен раз 10, отремонтировали спустя 5 часов.

На балконе отсутствовала пепельница, после первого звонка пообещали принести через 10 минут, в итоге принесли через 3 часа ожидания.

Холодильник работал с перебоями, розетки расшатанные, подключить в них зарядное устройство от телефона очень проблемно.

В итоге, наше мнение таково: отель хороший для семейного отдыха, для пар с детьми, и пожилых людей. Молодежи будет скучно.

Добавлено 26.03.14 17:03 (2 185 символов в тексте)

12:56 28.03.14

Тимур, Розетки наши или переходник везти?

13:04 29.03.14

Добрый день Тимур! Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв об отеле.Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства.Ваши замечания были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля.После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля

Все отзывы Тимур (2)