Регистрация: 26.03.14

Золотой статус

июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Доброго времени суток! Отдыхали друзьями из фирмы...

Доброго времени суток! Отдыхали друзьями из фирмы с 19- 26 июня 2013.

Отдыхаем вместе не в первый раз: и по Европе поездили, и в турции третий раз уже,- есть, с чем сравнивать. В общем, разместили сразу без задержек, никаких денег за заселение давать не нужно, хороший номер нам дали без проблем. в номерах, действительно, не самый современный ремонт, но уютно и чисто. В ванной все работало (что редкость!). Очень красивый вид с балкона на море! Балкон большой , где вечарами можно сидеть и наслаждаться видом. кондиционер работал исправно, очень спасал с утра и днем. Полотенца меняли сначала каждый день, после первых же чаевых не меняли 2 дня.

территория средняя, бассейн очень большой и глубокий, удобный выход к пляжу через подземный переход. Пляж удобный и довольно симпатичный. В обед, вообще, пляж пустой, можно морем в одиночестве. Очень хороший вход в море, Пляж песчаный (песок более менее чистый).

Для зрослыx достаточно развлечений как днем так и вечером. Аниматоры молодцы, особенно Дельфин, периодически куда-то зовут, но без фанатизма .В отеле тоже есть дискотека на нижнем этаже, работает до 3 утра. (Почему дискотека не работает каждый вечер?)

Кормили хорошо.Завтрак стандартный, как и везде. На обед и ужин всегда несколько сортов мяса, шаурма, курица, форели - каждый день . Я, не являясь любителем супов, каждый день огромным удовольствием ела супы в Sunshine. Из фруктов были мандарины, апельсины, дыня, груши, яблоки. Алкоголь хорошего качества - водка, пиво, джин, раки, вино можно смело употреблять. В ресторане, действительно, иногда не дождёшься, пока тебе принесут приборы или напитки.

Из минусов:

* Кому нужны клубы, рестораны, бары, дискотеки, шопинг лучше в центре отдыхать.

* НЕ хватает шезлонгов у бассейна, приходилось занимать в 8 утра.

В целом, несмотря на некоторые недостатки, отдых нам понравился- солнце, чистое, красивое море. Самое приятное на отдыхе это природа и знакомства с такими же отдыхающими из разных национальностей.

Добавлено 26.03.14 17:23 (2 008 символов в тексте)
Все отзывы YulechkaCosmo (1)