Регистрация: 21.03.10
марте 2014
23.03.14 - 26.03.14

Достойный отдых для семьи

Были в этом замечательном отеле в конце марта 2014 года. Двое взрослых двое детей 12 и 15 лет. Туроператор ТUI. Вылетали из домодедово МетроДжетом (он же КогалымАвиа). 321 Аэробус и прилетали на таком же (но другом). Машины старые, кресла неудобные, столики поломаные, расстояние между креслами крайне маленькие. При посадке в москве на обратном пути самолет "скозлил" на посадке. Пассажиры начали хлопать, потом резко замолчали, так как лайнер прыгнул и его пару раз бросило из стороны в сторону. Дочка прорлотила конфету, я знаете то же испугался.

А вот отдых удался. О том что отель на второй линии писали, но номера 40.. не напрягают, а вот выше 50.. и 60.. горки приличные. Приехали к 12.00, без проблем заселили в 4225 номер. Это фэмэли. Все неплохо. Немножко староватая мебель, но уютно, детишкам нравились 2-х ярусная кровать. Санузел раздельный. С водой без проблем. Ежедневно пополняют 1,5 литра воды в бутылке. Вторая линия это тише, хотя там и на первой шуму нет.

Брали ALL, кормежка отлично. Один день был гриль, отлично. Не понравилось отсутствие салфеток на столиках. Иногда просили официанта принести вилки и ножи, иногда стаканы (просто не было на месте). Все вкусно.

Море сто раз описывали и все правда. Оно отличное, вход- песок, через 4-5 метров кораллы.

Я плавал в кораллах по 40-50 минут кряду. Тапок не нужно. Пляж не перегружен, немного лежаки слишком рядом. Но в наше пребывание особого наплыва народа (ну минимум % 70 россияне, мне кстати показалось, что и в самом Шарме так же) не было.

Персонал доброжелателен. Мне почему-то захотелось помимо стандартных благодарностей,

простимулировать переводчика через дорогу на первую линию. Улыбался, машины тормозил.

В Москве побили бы и нас и его. В Нааме гуляли, проблем нет. В старый город гид не посоветовал ехать.

Огромное спасибо туроператору ( авиакомпания не понравилась) и администрации отеля за хороший отдых. Есть чувство грусти по убытию.

Добавлено 26.03.14 19:58 (1 944 символов в тексте)

20:15 30.03.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста предлагали ли вам поездку в Иерусалим? Буду благодарен за любые подробности.

01:10 01.04.14

Анна, большое спасибо за ответ! Подробно и понятно :-)

Все отзывы Михаил (6)